Аноним• 18 мая 2012
Девочки подаскажите где лучше продать котят?
Кошки стерилизовать не хотелеи,а она очень сильно хотела котика (спать не давала).
Нашли кота нашей породы и свели.Получились очень классные котята.
Да,вот единственное ,что мы не расчитали-это сезон.Уже все на море едут и котят заводят неохотно.
Подскажите,может есть какие-то популярные сайты или места для продажи животных.
Котята породистые со всеми документами,породы курильский бобтейл.
Аноним
• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
а сколько стоит такой кот?
Сайт kurila.at.ua там есть цены,на последнего котенка цена ниже чем указаны.звоните обсудим.
Аноним• 18 мая 2012
Предлагаю прекратить использовать Советчицу в рекламных целях!
Вы прекрасно сами разобрались где выставлять на продажу своих питомцев.
Аноним
• 18 мая 2012
Ответ дляРомашишка
на сландо и сс. забейте поиск купить котенка и там где вылетит объявление и выкладывайте свое
большое спасибо ромашишка,идея хорошая попробую.
Аноним• 18 мая 2012
Мне кажется для котенка дороговато 2000грн, как Вы продаете. Отдайте их за чисто символическую стоимость и не будете морочить голову куда их девать.