Альдебаран• 29 августа в 17:15
Что это значит
Дочь ищет работу совместно с учебой, Чехия. Ну тут свои особенности, тут никуда никто не спешит.
Я вот для себя хочу понять, это позитивный ответ или что?
Дочь прошла два интервью очно , первую беседу по телефону пол часа, тест.
После последнего интервью с руководителем отдела пришло письмо, что фидбек очень позитивный, поздравляем, вам напишет рекрутер такой-то на следующей неделе. Это можно считать берут? Рекрутер оформляет ? Я старого поколения поэтому не понимаю этих значений, спасибо
Виниловая пластинка• 29 августа в 17:19
Це означає, що мамО час зайнятися своїми справами.
Дочка 20+ розбереться сама, пройшла вона відбір чи ні.
Альдебаран
• 29 августа в 17:20
Ответ дляnutty
Рекрутер может написать все, что угодно. Это ничего не означает.
Например
Альдебаран
• 29 августа в 17:20
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы тоже идите по своим делам
Виниловая пластинка• 29 августа в 17:22
Ответ дляАльдебаран
Вы тоже идите по своим делам
Ви на співбесіду з нею хоч не ходили? Кажуть, це в тренді у яжемамок, діти виросли, а звичка вирішувати за них у мамок лишилась
Дівчина Гілмор• 29 августа в 17:22
А я думаю, що керівник передав вже рекрутеру завдання для оформлення кандидатки в штат
Альдебаран
• 29 августа в 17:23
Ответ дляnutty
Думаю, что дочке, скорее, 40+, а маме - ближе к 70ти. Он же пишет, что старого поколения и ничего не понимает
Удалено администрацией...
Альдебаран
• 29 августа в 17:24
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Як_наготую...• 29 августа в 17:24
Ответ дляВиниловая пластинка
Что за сарказм, по-моему вполне нормально матери переживать за дочь и интересоваться ее делами
Виниловая пластинка• 29 августа в 17:25
Ответ дляДівчина Гілмор
Рекрутери не оформлюють в штат, їхні задачі обмежуються пошуком кандидатів.
Вона може написати як ´´раді зробити вам оффер´´, так і ´´ви чудово пройшли інтерв´ю, але ми вирішили рухатись далі з іншим кандидатом´´.
Альдебаран
• 29 августа в 17:26
Ответ дляЯк_наготую...
Спасибо. Ещё финансово важно чтоб она работала по специальности, и смогла все сама оплачивать , мы помогаем конечно, но сейчас не просто, и сама она хочет
Пупуговка• 29 августа в 17:27
Ответ дляДівчина Гілмор
А я так не думаю. Сейчас проходят собеседование и другие претенденты. А на следующей неделе руководство пример решение и рекрутер напишет.
А написать он может и такое, что типа вы прекрасный работник, но выбрали другого. Но мы будем иметь вас ввиду.
Альдебаран
• 29 августа в 17:27
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо за объяснение
Виниловая пластинка• 29 августа в 17:27
Ответ дляЯк_наготую...
Покоління Z ходить на співбесіди з батьками
Ні, це не нормально.
ЖаннаНеАгузарова• 29 августа в 17:28
Ответ дляДівчина Гілмор
Дами, ви чого такі злі сьогодні?
хіба тільки сьогодні?
Дівчина Гілмор• 29 августа в 17:28
Ответ дляВиниловая пластинка
О, дякую, що пояснили. Автор, нехай все складеться якнайкраще ❤️
Виниловая пластинка• 29 августа в 17:30
Ответ дляАльдебаран
Удалено администрацией...
А дочка в Чехії вчиться на АІ? Вас тут забагато ))
Альдебаран
• 29 августа в 17:35
Ответ дляВиниловая пластинка
Вас тоже, покидайте тему
Альдебаран
• 29 августа в 18:16
Уточнила у дочки, это письмо и было от рекрутера, с тем что с дочкой свяжется кто то , кто отвечает именно за эту позицию
Альдебаран
• 29 августа в 18:50
Ответ дляПупуговка
Дочь говорит тут сразу пишут если что-то не то, по ходу дела, , официально так не пишут. Например после первого собеседования могут написать Мало опыта, продолжать не будем и тп