Млинець Мій• 29 августа в 17:35
Зубная паста «Marvis»
Девочки, кто-то пользовался зубными пастами бренда Marvis?
Как они вам?
Есть ли эффект? Действительно ли отбеливает зубы?
Как они вам?
Корсет_на_шурупах• 29 августа в 17:38
Ответ дляМлинець Мій
фото
Звичайна паста, ніяких спецефектів.
Перша на селі• 29 августа в 17:39
Ой, я на неё полагала большие надежды, а оказалось пустышкой🤷♀️
#Пойду_кгадалке• 29 августа в 17:40
Я взагалі ні від яких паст особливого ефекту не відчуваю. Хіба що для чутливої емалі. Марвіс подобається на смак. Особливо в темній упаковці. З вишневим смаком
Будьте так ласкаві• 29 августа в 18:12
Моя любимая - marvis rambas, уже не выпускают, походу(( единственная паста, которая не разьедала слизистую
3@йk@• 29 августа в 19:07
Ця марка - мої улюблені пасти. Смаки подобаються не всі, користуюся десь 3-4.
Гарно очищують зуби.
А от biorepair (від якої багато хто в захваті) - для мене жах. Після неї наліт наростає за секунди:)
Тож варто просто купити і скласти своє враження:)
Гарно очищують зуби.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 августа в 19:30
Буквально сегодня видео попалось разбора паст от стоматолога. Как раз эта марка 3 из 10 была. Помню, что состав ни о чем.
Некомильфо• 29 августа в 21:02
У этого бренда отличный маркетинг и на этом все, никакие проблемы в ротовой полости эта паста не решит, т.к. состав самый элементарный