Король дивана• 29 августа в 17:03
Зубная паста
Какими пользуетесь?
Заказала Biorepair,буду тестить.
Бабуся мороз• 29 августа в 17:05
Галя із Дарниці• 29 августа в 17:08
Мерідол, Пронамел, Веледа календула, Президент ясна.
Особливість біоріпейр в тому, що її треба наносити вже на чисті зуби, вона сама не дочищає.
Гарні диньки• 29 августа в 17:21
Самими дешевими. Це як з шампунями. У кого нема проблем з зубами, той не заганяється з пастами.
Голодаю• 29 августа в 17:31
Любой из известных торговых марок по акции.
Не заморачиваюсь.
Значимость пасты допускаю только для чувствительных зубов, которые снизят чувствительность. Все остальное реклама.
Не заморачиваюсь.
я Кукарача• 29 августа в 17:37
Boirepair, lacalut. Сейчас акция на биорепеа на Нотино, жим пасты по хорошей цене.
маминаБубочка• 29 августа в 18:35
Ответ дляПатриоточка
Сплат по акции. Хотелось бы биорепэа, но это уже другой ценник
на нотино по 125