Бесконечность-не предел• 29 августа 2025
А мой в Азове
Видели рекламу по телеку?
Это треш. Типа две женщины говорят про мужей на рынке, одна говорит моего уволили, сидит дома, брони нет, а твой? А та счастливая такая отвечает "а мой в Азове"
По телеку я смотрю только муз канал и там постоянно эту хрень крутят. Зашла в маршрутку сегодня, висит плакат, эта баба и надпись А мой в Азове.
На кого это рассчитано? Чтоб унизить тех, кто прячется? Так лучше прятаться, чем в могилу лечь
Коли мовчу- приємна жінка• 29 августа 2025
Держава, обессиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
He знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.
Ещё не знала о потерях сущих,
He знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.
Бесконечность-не предел
• 29 августа 2025
Ответ дляПтица секретарь
Не дивлюсь тєлік і новини.
Я тоже. Включаю муз канал и делаю дела по дому. И вот пару дней это мне попадается
Бесконечность-не предел
• 29 августа 2025
Ответ дляВареничніца
Бигборды с этой рекламой много где висят.
Деньги есть на это дерьмо? Я в шоке
Бесконечность-не предел
• 29 августа 2025
Ответ дляАніл
А вам не заходила думка,що ті хто ховається самі себе принизили? Сподіваюсь що колись у них отберуть право виборця.
Главное что не жизнь отобрали
Баррикадница• 29 августа 2025
Ответ дляАніл
Ахаха,сподівайся далі
.
Из окопах пишешь,голубок?))
Налогообложу• 29 августа 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Мій там. До чого ви оцю зерню написали?
празники не помню• 29 августа 2025
Ответ дляАніл
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел
• 29 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
Мій там. До чого ви оцю зерню написали?
Удалено администрацией...
Заставляличка• 29 августа 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Как раз сегодня новое военное кладбище открыли в Киеве.Зеленский с соратниками.Хоронили неизвестных солдат.В связи с этим у меня вопрос:как это неизвестных?Разве так бывает в 21 веке?
Дон Пэдро• 29 августа 2025
Ответ дляАніл
И не говорите вон нардеп Марьянка Безугла по професии семейный ликар, в теории должна быть где то в армии в стаб пункте среди медиков, а она преспокойно ховаеться в верховной раде и посты в соцсетях вырыгивает, принизила себе дальше некуда. Ухилянтка.
Бесконечность-не предел
• 29 августа 2025
Ответ дляЗаставляличка
Я тоже была недавно на похоронах, у близкого человека погиб родной брат на войне. Батюшка в церкви тоже речь толкал про территории, которые мы должны вернуть. На семью погибшего было страшно смотреть, на мать, жену, детей пздц просто
Забрызжу ядом• 29 августа 2025
Ответ дляАніл
А вы не прячетесь?
Или про минеты и бисексуальность только можете на бабском форуме говорить?
Бюст Березуцкого• 29 августа 2025
Ответ дляАніл
Надеемся, у вас тоже его отберут
Вы выбирали зелю, конечно же?
Секретница• 29 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Ахаха,сподівайся далі
.
Из окопах пишешь,голубок?))
Падежов не знаете?
бифидобактерияЖоржик• 29 августа 2025
Ответ дляАніл
О, великий вояка тролячого фронту.
бифидобактерияЖоржик• 29 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Ахаха,сподівайся далі
.
Из окопах пишешь,голубок?))
Воно дуже ображається на таке питання і починає усіх посилати.
Дон Пэдро• 29 августа 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Батюшка пусть хоть одну посадку отобьет лично. У них счас подьем по баблу конкретный идет.
Бесконечность-не предел
• 29 августа 2025
Ответ дляДон Пэдро
Конечно, каждый день такие отпевания
Шиворот Навыворот• 29 августа 2025
Ответ дляАніл
Анил - это Анал по-украински?