Бесконечность-не предел• 29 августа 2025
А мой в Азове
Видели рекламу по телеку?
Это треш. Типа две женщины говорят про мужей на рынке, одна говорит моего уволили, сидит дома, брони нет, а твой? А та счастливая такая отвечает "а мой в Азове"
По телеку я смотрю только муз канал и там постоянно эту хрень крутят. Зашла в маршрутку сегодня, висит плакат, эта баба и надпись А мой в Азове.
На кого это рассчитано? Чтоб унизить тех, кто прячется? Так лучше прятаться, чем в могилу лечь
Бесконечность-не предел
• 29 августа 2025
Ответ дляЛетюча помилка
А смс нон-стоп ’прыеднайся до ......’.Скумбрия,лысый и кравец пусть прыеднуются,достали просто.
Кстати да, приєднайся, а потом никому нахрен ты не нужен. Родственники ходят добиваться, чтоб написали про погибшего, что он герой, только после скандала соизволили написать, что такая то громада сегодня потеряла героя. А в тцк хамские жирные морды, родственникам погибшего в наглую говорят А ЧЕГО ПРИШЛИ СЮДА ЧЕГО ОТ НАС ХОТИТЕ? Зато рекламу сняли, мерзость
Забрызжу ядом• 29 августа 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Итить колотить, дефффкииии))) а как то речи изменились за 3 года. Очпуеть)
Ви здивовуєтесь, що риторика більшості українців змінилася?
Котики-муркотики• 29 августа 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Тітко, я розумію, що написати вам нічого крім істерик і скулежа. Ви теж узький бот чи так, від страху підвививаєте?
Погугліть значення слова дипломатія.
І своє хамство і претензії адресуйте імпотентним дипломатам України
Коли мовчу- приємна жінка• 29 августа 2025
Ответ дляУма Палата
Подякуйте кацапам, якби не вони, доля України була би іншою
Мгг. А Украину так история ничему и не учит. Хороним и плачем очередное столетие.
Парасюха• 29 августа 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 29 августа 2025
Ответ дляДон Пэдро
Батюшка на отпевании толкал речи про территории это нормально?куда оно лезет? Причем тут Бог?
Не нормально
Это его личное мнение
Зачем всех гребете в одно идоход считаете?
Это его личное мнение
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Романтизація участі у воєнних діях, а також смерті на війні характерна в першу чергу для постсовкових країн, де досі не має цінності життя людини і актуальним лишається лозунг ’ми за ценой нє постоїм’. Не уявляю собі, щоб на цих ’струнах’ населення грали десь в цивілізованих країнах в наш час.
Ну за Черчиля ,за Британію,наприклад,Виж не чули. Де Голь. І т.і. Ну то таке,дрібне
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я? Ни в коем случае, просто ржу. Вспоминая темы 22_23 года
Котики-муркотики• 29 августа 2025
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Забрызжу ядом• 29 августа 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
У кого є критичне мислення, у них давно очі відкрились
Парасюха• 29 августа 2025
Ответ для4есотка
Ага, ’гідно’. Где сейчас азовцы из Оленовки? Из Азовстали где? Кто их ищет, кроме трёх калек митингующих. + Добавлю, что есть знакомая, которая на этих митингах только пиарится и к Азову не имеет никакого отношения
А де ті, хто не хотів стати частиною росії? Живі й здорові мабуть , еге ж?
Дон Пэдро• 29 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Не нормально
Это его личное мнение
Его личное мнение пусть дома перед зеркалом выговаривает а не на похоронах.
Котики-муркотики• 29 августа 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 29 августа 2025
С одной стороны, эта реклама хорошо показывает реалии женщин, чей мужчина на войне, потому что людям действительно нужно фильтровать речь при общении с такими женщинами, а не говорить чушь
с другой стороны, мен бесит, что все пропаганда в Украине построена на чувстве вины
Ласковая_львица• 29 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
На переговоры идти, как нормальные люди
Сьогодні були переговори, істеричка. Це не переговори, це фарс, і Аляска там же. Ви коли оці заготовки друкуєте, ви пишіть конкретно, що маєте на увазі. Крім капітуляції вони від нас нічого не чекають. Ось сьогодні: Накануне переговоров Ермака и Уиткоффа в Нью-Йорке, которые завершились около трёх часов назад, Politico со ссылкой на свои источники написало, что Уиткофф теперь хочет организовать техническую встречу между Россией и Украиной на более низком уровне, где обсуждались бы вопросы территорий и гарантий безопасности, которые могли бы открыть путь ко встрече более высокого уровня.
Politico отмечает, что если цели американской администрации вновь изменятся и сведутся к организации встречи более низкого уровня, это будет означать очередной откат от предыдущих намерений Белого дома немедленно усадить Путина и Зеленского за стол.
__
Пока никаких заявлений с американской стороны не было. Но если они щас скажут, мол, сорри, мы передумали, езжайте-ка снова в Стамбул, перетрите с Мединским, или кого они там пошлют вместо него (если пошлют)...
В общем, вы поняли. Но пока это всё на уровне инсайдов, так что посмотрим. У меня в любом случае нет особых ожиданий, что Уиткоффа в чём-то можно переубедить.
Politico в очередной раз пишет, что Уиткофф жутко некомпетентен, что им недовольны даже некоторые чиновники Белого дома, что Келлог куда более компетентен, но Трамп по желанию российской стороны отстранил его от переговорного процесса... Но это всё мы и так знаем, так что ничего нового. Дождёмся заявлений администрации США.
__
Хлопаю ресницами• 29 августа 2025
Думаю уже все сняли розовые очки , им же нужно что-то крутить по телевизору
Парасюха• 29 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
На переговоры идти, как нормальные люди
Це ж які саме нормальні люди нам пропонують перемовини, цікаво? Можна імена тих нормальних людей та їхні вимоги?
Котики-муркотики• 29 августа 2025
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Крапипопка• 29 августа 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Это реклама, которую дает Азов. На вас и вашего подюбочника она естественно не рассчитана. Как и в принципе любая реклама рассчитана не на всех.
А на кого рассчитана? Люди призывного возраста уже определились для себя, что у них первично - жизнь ради жизни или жизнь за страну. Получается она рассчитана на 18-24 летних романтиков?
Потребую апгрейду• 29 августа 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 29 августа 2025
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 29 августа 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Погугліть значення слова дипломатія.
Яка ви - такі вам і дипломати
Парасюха• 29 августа 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 29 августа 2025
Ответ дляПироженкА
якби не писали з боліт тут, то не впливало б, автор працює на русню, а ви допомагаєте
якщо вона така розумна, чому тема під анонімом? в таких темах автори як дим зникають, коли анонімів знімають
А я всегда остаюсь и пишу дальше
Но вас же удобно думать, что все зныкають
Ответ дляКотики-муркотики
А ви коли збираєтесь іти воювати? Чи будете на кухні сидіти і звідти тут писати?
Закінчувати треба дипломатією. І розуміти реальне положення речей.
Все вірно)
От чому українці не такі продумані, як євреї - попросилися скраєчку до палестинців, а потім поступово, кхм, розширилися..
Я до чого, з сильнішим суперником треба діяти хитрістю, а не до останнього…
Рожева юбка• 29 августа 2025
Ответ дляАніл
А вам не заходила думка,що ті хто ховається самі себе принизили? Сподіваюсь що колись у них отберуть право виборця.
А чем прынызылы? Жизнь одна.
Без жизни смысла нет
Янтарное солнце• 29 августа 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Удалено администрацией...
Зачем к ним подходить и что-то говорить?
Чтобы что?