Вилами по воде• 29 августа в 20:44
Что вы используете для очистки межплиточных швов, чтобы они выглядели как новые?
муха в кедах• 29 августа в 20:45
Ответ дляНевісточка ж
Меламиновую губку
Не перебарщивайте, она конечно творит чудеса, но не до такой степени
Невісточка ж• 29 августа в 20:46
Ответ длямуха в кедах
У меня идеально очищает швы, плитка светлая и затирка светлая на полу в ванной. Очищается до идеала
муха в кедах• 29 августа в 20:48
Ответ дляНевісточка ж
А когда 100квадрат и затирка светло серая? Или плитка под ламинат плашки?
Дівчина Гілмор• 29 августа в 20:48
Доместос і меламінова губка. Це якщо дуууже будні. А так, просто меламінова губка
Невісточка ж• 29 августа в 20:49
Ответ длямуха в кедах
Без понятия, я пишу про свой опыт, а не чужой