Холодная каша• 30 августа в 02:37

А что что то изменилось и правда? Звуки другие, даже выстрелов. Мне кажется?

Пирожкиня• 30 августа в 04:20
Фух ,вроде сбили в пригороде
Ищу Аленя• 30 августа в 04:27
Ответ дляЯ пані прохана...
дрисня - тварі кінчені
Звуки такие были, не типичные и еще летит(
Пирожкиня• 30 августа в 04:27
❗️ відбулися пуски крилатих ракет Х-101 з бортів Ту-95мс.

Очікуємо ракети в повітряному просторі впродовж години.

И ещё дроны гуляют
Ищу Аленя• 30 августа в 04:28
Ответ дляСонечко
Горит. У меня из окна видно. В доме с той стороны стекла посыпались😓
Пипец, на правом берегу?
Сонечко• 30 августа в 04:28
Ответ дляИщу Аленя
Пипец, на правом берегу?
Да
Мая твая не панимать• 30 августа в 04:29
Запоріжжя, також багато прильотів, та з сусіднього Дніпра відлуння відчуваємо
Кляті рашисти….
Пирожкиня• 30 августа в 04:32
Ответ дляМая твая не панимать
Кляті рашисти….
Держимся 🫂🙏
Мая твая не панимать• 30 августа в 04:35
Ответ дляПирожкиня
Держимся 🫂🙏
Ищу Аленя• 30 августа в 04:35
Ответ дляСонечко
Да
Держитесь, мы на левом, дом дрожал
Мая твая не панимать• 30 августа в 04:38
Знову
Сонечко• 30 августа в 04:39
Ответ дляИщу Аленя
Держитесь, мы на левом, дом дрожал
Спасибо❤теперь х101 ждать((
Ищу Аленя• 30 августа в 04:42
Ответ дляСонечко
Спасибо❤теперь х101 ждать((
Это ужас какой-то, перемирие…
Сонечко• 30 августа в 04:43
Ответ дляИщу Аленя
Это ужас какой-то, перемирие…
Да какое там
Чекаю завтра• 30 августа в 04:50
Дніпро, Самар, Павлоград та Запоріжжя — є ймовірність що крилаті ракети х-101 будуть спрямовані так само на вас.

Будь ласка будьте готові.

монитор пишет
ЛісАпетная• 30 августа в 04:52
Над Києвом писали що нові герані 3 - реактивні
Сонечко• 30 августа в 04:53
Ответ дляЧекаю завтра

Будь ласка будьте готові.

монитор пишет
Спасибо, мы подозревали, что сегодня мы на очереди
Пирожкиня• 30 августа в 05:10
Многоэтажка в Запорожье 😔
МеняАЖтрусит• 30 августа в 05:35
Ответ дляМиллениалка
Ще й як працює, смішно, коли шифрується типу, по легенді ж має спати спокійним міцним сном
І пише своє дурне ’в темі тільки боти, нормальні люди сплять!’
Вакцениро Вона• 30 августа в 05:59
Ответ дляФиона Шрековна
Звуки взрывов стали как будто глухие, не такие как раньше, я сегодня их несколько раз слышала в Черниговской области.
По другим областям, без понятия поменялись они или не поменялись.
Глухие это сбивают
Пушкининиана• 30 августа в 07:01
Ви правильно робите, що тут ставите це питання, зараз військові стратеги з диванного війська вам нададуть логічне пояснення. А місцеві кацапочки розкажуть, що збивати нічого не треба, нехай летить по заданому курсу, їхнім мізками не зрозуміти, що воно летить у цивільні будинки, де потім зруйнований під´їзд з верхнього поверху до фундаменту і десятки жертв під завалами. Кацапи - терористи, маніяки, вбивці
Я супер-пупер• 30 августа в 07:07
Ответ дляПушкининиана
Без вас никто ничего не понимает, вы наш мессия. все вокруг дураки, вот кроме вас.
Сегодня я не я• 30 августа в 07:16
Ответ дляЯ супер-пупер
Та то она решила на советчицах сорваться. А на ком же еще. Кто виноват - советчицы 🤷
bdgoli• 30 августа в 07:29
Ответ дляИщу Аленя
Держитесь, мы на левом, дом дрожал
Аналогично. Звуки какие-то... как раскаты грома. И этот мерзкий шелест пролетающей рядом ракеты
bdgoli• 30 августа в 07:29
Ответ дляПирожкиня
Многоэтажка в Запорожье 😔
Бляяяя
Сундучок с каникулами• 30 августа в 07:34
Ну шо,кажете не треба мира,не віддамо нічого.Ну ну.
Муууумие• 30 августа в 07:52
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну потужный президент сказал ничего не отдадим, у него есть планы разные, мира, перемоги и тд тп. Бесконечные планы
Не против• 30 августа в 08:27
У них новые движки какие-то, читала об этом.
Триндю-бриндю• 30 августа в 08:40
Ответ дляМуууумие
Ой да, а где ж потужный план перемоги, одобренный всеми эвропейскими лидерами? Только один пункт выполнили? Отдали Трумпу надра... Теперь план миру... Ну што ш, ждьом. Скоро и отдавать нечего будет, разве что нас, в рабство на 100 лет.
Бибер-анонимер• 30 августа в 09:19
А эти фосфорные фейерверки в небе? Я сегодня чуть не поседела. Очень страшно ((( п с. Киевская область (((
Я на хвилинку• 30 августа в 11:39
Ответ дляПушкининиана
прямо в будынки после сбития, как эти сбивальщики живут после своих подвигов