Я не худая, но считаю себя привлекательной. Спортом не занимаюсь, везде катаюсь на машинке, ем прилично, поэтому ляжки не худые у меня. Мини ношу часто. Хочу знать мнение, не вульгарно ли выгляжу?
ШО ОПЯТЬ ? Ну даже у вас - тролляк должно быть хоть какое - то разнообразие . Все ваши троллячьи темы с чужими фото и вопросами про лишний вес ) . https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3757152
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3757150
Vita_Nikita• 30 августа в 11:17
Почему не носить чуть выше колена?Зачем так радикально с не очень красивыми ногами?
Ответ дляkvitanka
Такое радикальное мини на любой девушке будет выглядеть вульгарно независимо от фигуры. Но это мое мнение, у Вас может быть другое.
А на ваш взгляд с моими бедрами короткие юбки и шорты красиво смотрятся?
Vita_Nikita• 30 августа в 11:17
Ответ дляContento
О,блин.Давно меня не было,оказывается
Ответ дляVita_Nikita
Во первых не жарко, во вторых мужчины смотрят) на ваш взгляд у меня бедра сильно толстые для мини?
Vita_Nikita• 30 августа в 11:19
Ответ дляIrinka87mrchk
При чём тут бедра,если ноги рыхлые
Ответ дляVita_Nikita
При чём тут бедра,если ноги рыхлые
На ваш взгляд по моим ляжкам заметно, что я спортом не занимаюсь и пешком мало хожу?
Ответ для-sofi-
Фу. Куски целлюлита.
А у вас что целлюлита нету?
Inspired_by_God• 30 августа в 12:25
Никогда не понимала зачем девушкам которые уверены в своей привлекательности выставлять своё тело на показ? Привлекательно девушка может выглядеть и в длинном широком платье. Тут вопрос не в одежде, а во вкусе.
Vita_Nikita• 30 августа в 12:36
Ответ дляIrinka87mrchk
А это не очевидно?
Ответ дляVita_Nikita
А это не очевидно?
На ваш взгляд если б пешком ходила стройнее б была?
Ответ для-sofi-
Нету. И не было. Почему у вас такое удивление?
Телом заниматься не пробовали?
Если я не хочу толстые Ляшко, то у меня их и нет и не будет. Так же и с целлюлитом.
Телом заниматься не пробовали?
Ну вы себя заставляете напрягаться регулярно, а я считаю что комфорт важнее) считаете я сильно себя запустила?