Смайлик• 30 августа 2025

Сколько уже сдали денег

На фонд школы и класса и на поздравления учителей и директора?
Ло Шарик• 30 августа 2025
800 грн
Но это на атласы и контурные карты по истории и географии
Рабочие тетради и сборники задач еще по нескольким предметам
Оля_с_киркою• 30 августа 2025
Ноль, только саму школу оплатили.
Атиква• 30 августа 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
0 сдали. По моему достаточно.
Че так много???
Атиква• 30 августа 2025
Ответ дляAllein74999
Убивает даже не сумма.
Суббота, 7-50 утра. Смс от классной в вайбер. Срочно надо сдать деньги на тетради для контрольных. Ну хоть не в 6. Ото так горит, наверное с 1 сент сразу контрольные пойдут
И осень покажет кто где срал!! Вернее кто чем занимался покажет контрольная по всем предметам 1 сентября!!!!
Атиква• 30 августа 2025
Ответ дляНе любовница
В Харьковском лицее номер 6(бывшая Марьинская гимназия)Собирают и собирают. С учетом того,что школа закрыта с начала войны. На уборку класса тоже собирали по первой. Теперь на ’поддержку лицея’😀
А Вы в их поддержку нарисуйте плакатик
Атиква• 30 августа 2025
Ответ дляротцвеники
А у нас в 4-30. Был обстрел, видимо проснулась и давай писать). Но у меня эта группа без оповещения.
Ну а вдруг Вас убьют , а Вы не сдали денег???
жар-птица Нюра• 30 августа 2025
240 на электронный дневник, 100 поздравление учителя и 100 декор сцены нам1 сентября и бутоньерка
Пиу!Пиу!• 30 августа 2025
900 грн - Харьковская область, дистанционка
На паровозе• 30 августа 2025
На поздравления нисколько, не поздравляем. В фонд класса сдали по 1тыс грн на год. Из этих денег купим букет учителю 1 от класса и детям пиццу и сок на 1 сентября
Елена 1919• 30 августа 2025
Колледж.сегодня напомнили,что в прошлом году не все сдали и не нак что цветы купить.узнала за себя,что все сдала раньше и сейчас сдавать не надо.в группе 15 человек, учатся реально 6.подозреваю,что только 6 и сдают
Ms. Похвала• 30 августа 2025
1750 учебник англ.
800 пособия интеллект.

Собрание будет 1 числа там озвучат остальные хотелки.
культУра• 30 августа 2025
250 фонд школы за сентябрь. На географию уже сказали нужно 220, а впереди покупка рабочих тетрадей по куче предметов.