Смайлик• 30 августа 2025

Сколько уже сдали денег

На фонд школы и класса и на поздравления учителей и директора?
Забризкана водою• 30 августа 2025
Ноль, частная школа
Пекельнi Борошна• 30 августа 2025
Ще ніскільки
Уходя дверю не хлопать• 30 августа 2025
0.
Діти вже дорослі.
Язвочка• 30 августа 2025
Ніскільки
Не худа ні разу• 30 августа 2025
Нуль, і здавати на побори не буду, родком може лизати самостійно.
Помогалочка• 30 августа 2025
Нисколько.
На домашнем обучении.
Но это мысль, подкинуть идею сброситься маме на фонд))))
Любовь Калистратовна• 30 августа 2025
пока 0
Червона калина• 30 августа 2025
По 100 грн на ДР учителя завтра. Всё
Замороженная селедка• 30 августа 2025
Я вже подумала на похорони збирають. Резонанс страшний.
ПесиКот• 30 августа 2025
Нуль. Ми майже ні на що не здаємо
автор Смайлик • 30 августа 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Парубию?
Замороженная селедка• 30 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Парубию?
Так.
Атиква• 30 августа 2025
В нашей самой обычной школе сдают по 500 грн . При том, что с прошлого года осталось 1700 грн. Это в фонд и на поздравления учителям (2 учителя) , с 1 сентября и день учителя. Там ’далі буде’. Уже в класс надо очередную херь купить поменять отремонтировать. Я не сдаю , мы заграницей и перешли на семейное
Bransoletka• 30 августа 2025
1600 грн
Атиква• 30 августа 2025
Ответ дляПомогалочка
Нисколько.
На домашнем обучении.
Ой, мы на семейном, мне никто ещё ниче не сдал... передайте шоб поторопились там, я волнуюсь !
Yuliya-23• 30 августа 2025
нуль, діти на дистанційному
Пусин Кукин• 30 августа 2025
Нисколько. Но мой пошёл в первый класс в другой стране. Здесь никто денег ни на что не собирает
Черный Ловелас• 30 августа 2025
0 сдали. По моему достаточно.
ПесиКот• 30 августа 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
В чому страшний резонанс? Вбивця вбив вбивцю, карма в дії
Язвочка• 30 августа 2025
Ответ дляПомогалочка
Нисколько.
На домашнем обучении.
На штори, на булочку і на прибирання приміщення, туалетний папір і водичку з печивом
Allein74999• 30 августа 2025
Убивает даже не сумма.
Суббота, 7-50 утра. Смс от классной в вайбер. Срочно надо сдать деньги на тетради для контрольных. Ну хоть не в 6. Ото так горит, наверное с 1 сент сразу контрольные пойдут
ГоловнаЯ• 30 августа 2025
50грн месяц фонды
пьЯНА• 30 августа 2025
Київ. По 30 грн на квіти.
Все.
Ми не збираємо, не прибираємо, штори не перемо. Підлогу школа лаком покрила. Мило, серветки, туалетний папір видали. Папір для принтера теж
Немає на що здавати. 6 клас.
Звичайна школа
РокерША• 30 августа 2025
У нашій школі нема поборів
бифидобактерияЖоржик• 30 августа 2025
100 грн
Не любовница• 30 августа 2025
В Харьковском лицее номер 6(бывшая Марьинская гимназия)Собирают и собирают. С учетом того,что школа закрыта с начала войны. На уборку класса тоже собирали по первой. Теперь на ’поддержку лицея’😀
автор Смайлик • 30 августа 2025
Ответ дляНе любовница
Харьков не сдается)
Я то в Харькове, немного в шоке
ротцвеники• 30 августа 2025
Пока нисколько
ротцвеники• 30 августа 2025
Ответ дляAllein74999
Убивает даже не сумма.
А у нас в 4-30. Был обстрел, видимо проснулась и давай писать). Но у меня эта группа без оповещения.
Самохвалова• 30 августа 2025
по 1000. до первого собрания чтобы хватило