АдеКВАтная• 30 августа в 13:08
Як зрозуміти, людина просто різка чи вона маніпулює і тисне?
Скользкая• 30 августа в 13:10
в смысле вы не можете понять?
у вас была неблагополучная семья и поэтому вы не разбираетесь в людях?
не можете отличить искреннего человека от манипулятора ?
Дівчина Гілмор• 30 августа в 13:11
Ну дивіться, все що ви будете робити під тиском когось це вже маніпуляція.
Луноходик_Ик• 30 августа в 13:15
Як з розуміти, то комарі так жерти хочуть, або вони ще злі такі?
Все возможно• 30 августа в 13:16
Резкий человек или не резкий - это человек, который в состоянии контролировать свои эмоции, а не животное. Многие оправдывают свое хамство и резкость, как черту характера, но на самом деле - это вообще не оправдание. Это просто хамство, манипуляции, не воспитанность.
Капитошечка• 30 августа в 13:20
Без прикладів не зрозуміло. Може людина просто невихована, імпульсивна, типу бидло.
Поторописька• 30 августа в 13:32
Ответ дляСкользкая
в смысле вы не можете понять?
слышь, благополучная, не хами. если бы все благополучные во всем разбирались, не было бы проблем
Налитое яблочко• 30 августа в 13:40
А яка різниця? Якщо різка, то треба терпіти?
’Різкі’, виявляється, такі зайчики там, де їм треба