Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 19:28
Допоможіть ідеями
Жуку в квартирі батьків,
Потрібно зробити косметичний ремонт, заробити дірки в підлозі на стінах.
Ремонту не було 30 років.
Стіни криві як і стеля.
Щось треба таке щоб сховати ці всі нерівності.
Я не майстер але руки маю.
Що порадите зробити ?
Я хочу трошки затишку і комфорту
Ремонту не було 30 років.
Стіни криві як і стеля.
Я не майстер але руки маю.
Що порадите зробити ?
Я хочу трошки затишку і комфорту
Весела моль• сегодня в 19:30
Все все стены кривые? Декоративные рейки на основную может там где мебель не стоит
язззззь!!!• сегодня в 19:32
Ответ дляЗабула що?
Викличе майстра, в них консультація та прорахунок безкоштовні.
ага).. особенно просчет бесплатный)
язззззь!!!• сегодня в 19:37
На неровные стены можно нанести шпаклевку мочалкой - ’аля декоративная штукатурка’ и покрасить.... ровнять потолок - это дорого и грязно... на пол - недорогой линолеум
Забула що?• сегодня в 19:34
Ответ дляязззззь!!!
ага).. особенно просчет бесплатный)
З мене ніколи не брали гроши. Роблять обміри, на наступний день скидають рахунок.
язззззь!!!• сегодня в 19:36
Ответ дляЗабула що?
То прям совсем сидящие без работы мастера)
Можно сказать грубо сумму, но просчет сметы с расчетом всех видов работ - это интеллектуальный труд и он стоит денег.
KROX@• сегодня в 19:36
Если ко всем этим поверхностям не будет прилегать корпусная мебель на заказ, то достаточно покрасить. С предварительной грунтовкой, конечно.
Мы так сделали дома (сами) и не паримся который год
ФрекенБок• сегодня в 19:36
Гіпсова штукатурка приховає нерівності. Морочливо, брудно, але не складно і фізично не дуже важко. Якщо хочете ідеальну геометрію і рівність - гіпсокартон. Тут без майстра не обійтись.
Забула що?• сегодня в 19:43
Ответ дляязззззь!!!
Та ні. Всі майстри були по рекомендаціям, потрібно було чекати своєї черги. Вибачте, майстер знає свої розцінки і порахувати метраж з певними видами робіт зовсім не складно.
бЭйбА• сегодня в 19:46
Интересно, в результате чего в стенах в квартире могут возникнуть дырки?
У нас пол страны живет с 30-летним ремонтом. Неужели у всех дырки в полу?
язззззь!!!• сегодня в 19:48
Ответ дляЗабула що?
Это слегка сложно).. муж делает замеры, а я просчитываю сметы + приезд и замеры - это время.
Да, если потом работаем с заказчиком, то просчет бесплатно, но иногда ж бывает приезжайте, посмотрите-посчитайте, а я подумаю)
язззззь!!!• сегодня в 19:50
Ответ длябЭйбА
наверно это образное выражение, где-то что-то висело, потом сняли дырка осталась... пол может проваливаться, если дырки в плитах засыпали каким-то мусором... вариантов масса)
АБВГДейка• сегодня в 20:04
натяжну стелю.
Декоративні рейки на стіни.
Можна дошку справжню де не де.
Трохи декоративки
Декоративні рейки на стіни.
Можна дошку справжню де не де.
Трохи декоративки
Ацетилсалициловая кислота
• сегодня в 20:07
Ответ дляАБВГДейка
натяжну стелю.
Декоративні рейки на стіни.
Можна дошку справжню де не де.
Трохи декоративки
Декоративні рейки на стіни.
Можна дошку справжню де не де.
Трохи декоративки
А що це за декоративні рейки ? Як це виглядає ?