Просто звязда• 30 августа 2025
Изменить получателя в НП - платно, бесплатно? Подскажите пожалуйста срочно
Девочки, нало изменить получателя в приложении НП, никогда этого не делала ещё.
Пожалуйста подскажите, мне как отправителю это платно?
Надо изменить и номер, и ФИО
Получатель полностью налажал с этим, указал неправильно данные 😕
Это будет возможно сделать вообще?
Надо изменить и номер, и ФИО
Это будет возможно сделать вообще?
База_птеродактилей• 30 августа 2025
Бесплатно в приложении НП. Если б вы погуглили, а не создавали тему на советчице, то у вас ушло бы еще меньше времени
Пліснявілий сир• 30 августа 2025
Якщо посилка не прибула, то безкоштовно. Я кілька разів міняла отримувача замість себе на свого чоловіка.
ДваДваВісім• 30 августа 2025
Ответ дляПліснявілий сир
отримувача безкоштовно у будь-якому випадку
Просто звязда
• 30 августа 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо!
Мне честно быстрее и легче тут спросить, всегда подскажут
Чем выискивать, открывать их бесконечные пдф файлы, которые кстати у меня тел не читает, т.к нет читалки, и т.д
Вот честное слово
Тут всегда информации и пользы больше 👍
Вот честное слово
Тут всегда информации и пользы больше 👍
ніколи такого не було• 30 августа 2025
всегда ставлю на мужа или сына, там только номер ввести
бесплатно
Цветов Мне срочно• 30 августа 2025
Только что получала посылку так чужую, это бесплатно и всегда было бесплатно. Частенько так забираю посылки членов семьи.
Разгуляшка• 30 августа 2025
Ответ дляПліснявілий сир
якщо прибула, теж безкоштовно. я ось вчора тільки так зробила. Посилка вже була в поштоматі. Це ж не пересилати її між відділеннями
Не заздріть тьоті• 30 августа 2025
Там є функція ’ Доручити іншому отримувачу’ , чи якось так. Пишете туди його номер телефону і все