Червона ікорка• 30 августа в 14:56
Сергей Тигипко. Ваши мысли?
Вероятненько• 30 августа в 14:57
Ответ дляЯ не в теме
Яка в нього пенсія?
Накопичувальна від ТАССсссс
Научительница• 30 августа в 15:01
Я уже и забыла, кто это такой. Вы всех папередников достанете?)
Паратруперсупер• 30 августа в 15:01
Ответ дляКотогосподиня
Жаль
Ему уже под 70,что вам там жаль?
Аааа,его бабки?
Дівчина Гілмор• 30 августа в 15:01
Ответ дляНаучительница
Скоро вибори мабуть
Повелитель бітка• 30 августа в 15:04
Ответ дляМоль Моллівна
А монобанк це ж його наче?
нет- идея банк
Котогосподиня• 30 августа в 15:05
Ответ дляПаратруперсупер
Ему уже под 70,что вам там жаль?
Аааа,его бабки?
Ну так
Повелитель бітка• 30 августа в 15:05
Ответ дляПаратруперсупер
Ему уже под 70,что вам там жаль?
Аааа,его бабки?
65 лет ему - очень даже норм - умный чувак
Моль Моллівна• 30 августа в 15:07
Ответ дляПовелитель бітка
нет- идея банк
В нього 99 % акцій юніверсал банк, судячи з вікіпедії, значить його
Повелитель бітка• 30 августа в 15:08
Ответ дляМоль Моллівна
да точно и моно проект его - грамотный экономист
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 августа в 15:21
Ответ дляМоль Моллівна
Он из моно свои средства вывел в пользу Изи банка - проекта его дочери. Работала в его банке, именно про него ничего плохого сказать не могу, он умный, культурный, рабочие вопросы разруливал нормально, дочка тоже по работе нормальная.
Замороженная селедка• 30 августа в 15:21
Ответ дляАнгелок з ріжками
Готовили его на президента
Кстати возможно был бы толковым президентом, но как всегда у нас люди боятся умных людей, предпочитают или ебанатов или клоунов, Тигипко создал Приватбанк, именно он, Коломойский и Боголюбов просто рядом сидели и в кадр попали, он именно такой злой и умный мафиози, как в старом фильме Спрут - Гаэтано Каридди
Ангелок з ріжками• 30 августа в 15:22
Ответ дляЗамороженная селедка
Он от москві кандидат
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 августа в 15:23
Ответ дляАнгелок з ріжками
Готовили его на президента
Он собирался подаваться то ли на премьера то ли на голову НБУ, не помню уже сейчас, но пошла волна негатива в прессе из-за того, что он был в правительстве яныка, и он передумал.
Замороженная селедка• 30 августа в 15:27
Ответ дляАнгелок з ріжками
Он от москві кандидат
100% именно по этому сейчас Украина переживает времена наибольшего благоденствия, вот аккурат потому что Тигипко от москві кандидат - в яблучко, прям сама лаконичность, КО
Ангелок з ріжками• 30 августа в 15:28
Ответ дляЗамороженная селедка
Это было все ещё до януковича
О чем вы?
Каляка маляка• 30 августа в 15:29
Ответ дляКотогосподиня
Одружений?
он тайный муж ,8 детей от разных жен
Замороженная селедка• 30 августа в 15:36
Именно по тому что Тигипко умный, он не стал президентом, он посмотрел на чаяния быдломассы и понял что ему ничего не светит, его избиратель - это средний клас и бизнес, а это 5-10% и половина уже за границей, бо тут ловить нечего, а большинство выбирает популистов, которые кричат что посадят олигархов, дадут зарплаты по 4000$, все заберут у богатых и раздадут бедным и вообше ни дюйма родной земли врагам, помещикам и капиталистам
Ваше Высочество• 30 августа в 15:42
Ответ дляПаратруперсупер
Ему уже под 70,что вам там жаль?
Аааа,его бабки?
А если под 70 то не жаль ? Жуть