Мальовнича даль• 30 августа в 17:26
У кого аллергия на амброзию, как справляетесь?
Ласковая_львица• 30 августа в 17:29
На улицу без антигистаминного не выхожу.
Недавно забыла выпить и поехала в ТЦ, иду и понимаю, что где-то цветёт эта зараза - в три ручья из глаз и носа, и в носу прям как иголками колет((( пришлось возвращаться
Баба_Воля• 30 августа в 17:30
У мене на зараз 1,5 роки терапії АСІТ. Перший раз за 18 років я живу в цей період. Іноді пшикаю ніс фізрозчин + евказолін в пропорції 10/1, і 1 таблетка алерзину. Тобто нарешті суттєве поліпшення. В тому році все одно вколола дипроспан.
Просто болталка• 30 августа в 19:35
Ответ дляБаба_Воля
Так ещё не пик,в чем Ваше облегчение. Если антигистамин + сосудосуживающее Вы используете. По мне так мометазон в нос лучше чем сосудосуживающее. Если что, то асит я тоже делала, мне не помог.
Просто болталка• 30 августа в 19:37
Мне хватает одного мометазона в нос, без антигистаминных, и без кромофарма. В самый пик могу проколоть через день супрастин. Антигистамин в таблетках все равно не снимает симптомы.
Баба_Воля• 30 августа в 20:23
Ответ дляПросто болталка
Я в аду жила з кінця липня до середини листопада. У мене повіки вивертало з середини серпня. Ви не уявляєте навіть мій стан. Зараз основа це фізрозчин. Там лише 1 мл евказоліна на 10 мл фізрозчину. І це 18 років того жаху. І перше літо коли просто можна жити. У мене 3 ампули дипроспана за літо було останні 6 років. А тут цього всього немає
Баба_Воля• 30 августа в 20:25
Ответ дляПросто болталка
Бачите як у всіх по різному. Мені той мометвзон як вода. Курси різні і усього. Тільки більш менш проходив сезон з дипроспаном, але він теж не вихід. Я дуже сподіваюсь, що мені такі АСІТ дасть результат. Ще 1,5 роки лікування і буду сподіватись на краще
Просто болталка• 30 августа в 21:17
Ответ дляБаба_Воля
Мой стаж больше. 22 года. Каждый год пик цветения в разное время. В этом году лето холодное, ночи уже холодные, амброзия не любит холод, поэтому не так активно растет, поэтому концентрация пыльцы именно в этом году ещё не высока, хуже будет позже. С конца июля по ноябрь это в общих чертах, но среди этого времени есть 3 совсем невыносимых недели, они ещё просто не наступили. В этом году и я ещё не колола супрастин, рано. Все я представляю, у меня аллергофон- как пираньи антитела.
Просто болталка• 30 августа в 21:19
Ответ дляБаба_Воля
Мометазон действовать начинает сутки на третьи,если Вы попшикали и ждёте приход как от сосудосуживающих, то так не будет. Это раз,второе он должен быть свежеоткрытый. В идеале начать до начала сезона, но с первым чихом тоже норм.
Бешене сарі• 30 августа в 22:18
Ответ дляБаба_Воля
Яка вартість терапії зараз на місяць/рік?
Баба_Воля• 30 августа в 22:41
Ответ дляПросто болталка
Я знаю, я використовувала курсом, але щось мені він ніяк(
22 роки це жах. Я завтра іду з України на південь, сподіваюсь таки проскочити це все.
Баба_Воля• 30 августа в 22:42
Ответ дляБешене сарі
Було 2600, з серпня підняли 3000 за 1 укол