Чемодан-Вокзал-Майами• 30 августа в 18:06

Хто приймає колаген? У якій формі?

Ви помітили різницю в засвоюванні, чи це більше питання комфорту?
Результат:
вже голосів: 15
8 (53.33%) Порошок
4 (26.67%) Рідкий колаген
3 (20%) Таблетки/капсули
БЦАшка• 30 августа в 18:09
Вот
Така бойова Я• 30 августа в 18:14
Принимаю коллаген. Не знаю помогает или нет, но я принимаю.
lilul990• 30 августа в 18:15
А чому не звичайний білок їсти?
lilul990• 30 августа в 18:17
Придумають всяку фігню. Найкраще засвоюється все з їжі

А для того щоб до хрящів і кісток, шкіри добиралися корисні елементи, треба багато ходити, рухатися і не колоти ботокс. М´язи качають кров яка то все до наших тканин доносить
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 30 августа в 18:21
Ответ дляБЦАшка
Вот
неефективність так само не доведена
Зашла на 5минут• 30 августа в 18:29
Я пробовала реджувикер жидкий с айхерба, понравился виноградный вкус и эффект. Сейчас купила порошок шисейдо, скоро начну пить
Айболитная• 30 августа в 18:32
Ответ дляlilul990

Неправда. Для чого тоді хондропротектори, якщо достатньо іжі?
Флюорография гуся• 30 августа в 18:34
Купите себе костей говяжих и варите их по 7-12 часов и кушайте этот бульон. На нем можно и суп, борщ сварить. Это не важно. И детей этим кормить. Будут реже болеть. И ваши кости и кожа будут в хорошем состоянии. Я обычно ставлю млеть на целый день и до ночи. Потом иду спать, все выключаю. Утром варю на этом бульоне супы, борщи.
Ждун с Нибиру• 30 августа в 18:44
Ответ дляФлюорография гуся
Під час другої вагітності стали дуже чутливі зуби. За порадою знайомої варила отакі бульйони, ставила на ніч. Потім розливала по пластиковим стаканчикам і в морозилку. Додавала в каші, супи. Допомогло.
Флюорография гуся• 30 августа в 18:46
Ответ дляЖдун с Нибиру
Морозилка - это выход. Жаль у меня все забито. Еще и грудничок на прикорме. Заготовки для него. Потому что по 12 часов сильно не наваришся тех бульонов.
Папина дочка• 30 августа в 18:46
Я пью Калифорнию Голд в порошке. Кроме того, пью мультивитамины. Ушла сухость кожи, колени перестали болеть. Вероятно, этт временный эффект, у меня артроз. Но мне лучше с коллагеном, чем без него.
lilul990• 30 августа в 18:56
Ответ дляАйболитная
Хондроітин це лікувальний препарат з доказаною ефективністю в лікувальних цілях

А колаген це шо?
Лівий Локіть• 30 августа в 20:39
Ответ дляАйболитная
Такой же маркетинг, как и коллаген.
Кусюче сонечко• 30 августа в 22:29
Хондропротекторы очень даже работают, как и коллаген. Проверяла, делала перерывы. Разница есть.
Chimbita• 31 августа в 10:08
Пью в порошке гидролизированный с Вит с))на себе результат вижу))пессимисты могут и пищу не принимать,она же тоже может не усваиваться от проблем в жут))у меня проблем нет практически ни в чем))
Chimbita• 31 августа в 10:11
А кожа да,стает напитанной,уходит сухость,волосы плотнее по структуре,не пугаться,ногти не слоятся,коленки не скрипят)
Chimbita• 31 августа в 10:11
Не пушатся)))