ЭтаваНиМожетБыть• 30 августа 2025
В еве акция, 2=3
КаРаКаТиЦа• 30 августа 2025
Привет, Алин. А вы брюнетка или блондинка? Увидела красный плампер, стало интересно)
ЭтаваНиМожетБыть
• 30 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ни то и не другое, средне русая
Нагайна• 30 августа 2025
У меня на картах минус 20тыс, астанавись
Я живу в кредит и кушаю в кредит
ЭтаваНиМожетБыть
• 30 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он на губах не ярко красный, скорее как масло, кста не липкое, и подойдет тем, у кого сухие губы. 4 дня в магазе тестером мазюкалась, и все шелушинки прошли. Еще 610 красивый
ЭтаваНиМожетБыть
• 30 августа 2025
Ответ дляПліткарка
Так Еву ещё точно никто не рекламировал
Я ее не рекламирую, вдруг кому косметос надо, то сказала
ЭтаваНиМожетБыть
• 30 августа 2025
Ответ дляВесела моль
Ці босоніжки вам малі, викиньте хоч їх
Ага, выкиньте свои, я за них около 3000 отдала, мега удобные
ЭтаваНиМожетБыть
• 30 августа 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Алина, в зоомагазин только не ходите на такую акцию
Чего? Корм тоже нужен, они выедают бегом. Но я в эпицентре заказываю, пачек 15 сразу и сено
Ранковий базар• 30 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удобно пальцами по асфальту?
Нічна ненажера• 30 августа 2025
Я теперь все больше начинаю верить в то, что свою форумную карьеру тут Алина начинала со скатерти с маками и яблочных огрызков вперемешку с чайными пакетами.
Так выстраивать кадр, так располагать в нем предметы - это дар божий!
P.S. Алина, а что - пластиковые ногти с алишки отпали уже? Те, про которые вы рассказывали что это профессиональное наращивание в салоне
Бабця в мештах• 30 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
простите, они вам так ноги пережали, как тонометр ваше запястье, все туго, вам не больно?
Нічна ненажера• 30 августа 2025
Ответ дляНагайна
Прикольно большой палец в сандалях по земле шкрябется
Алина утверждает, что эти босоножки ей даже велики. В подтверждение этому, она тут сто раз выкладывала свои обрубки, поджатые аж до красноты в фалангах.
Хома з пастою• 30 августа 2025
Мрак ((( бардак, грязь, рвотное полотенце, доска и косметика на фоне
Ранковий базар• 30 августа 2025
Ответ дляСвятатабожа
Что это за мусорник?
Это её журнальный столик
Нічна ненажера• 30 августа 2025
Ответ дляПліткарка
Так Еву ещё точно никто не рекламировал
Представляете ахуй винницкого филиала, если они узнают, что к ним после работы ходит сотрудник ритуальной службы и вымазывает на себя неделями все их тестера
Пуки-куки• 30 августа 2025
Ответ дляНічна ненажера
Натуральный педикюр алины1240
Пригощаю кашею• 30 августа 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну надо ж так засраться, что не сразу поймешь на что смотреть)
На босоножки