ЭтаваНиМожетБыть• 30 августа 2025
В еве акция, 2=3
Санька-4b93• 30 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
То крабик же
То не крабик, то целый крабище ))
Уси Пуси• 30 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ага, выкиньте свои, я за них около 3000 отдала, мега удобные
Как вы в них ходите,без стеба.У меня такие,так и стоят на полке,одела пару раз,у них подошва так пружинит аля амортизирует,что я не чувствую пол и лестницы,когда спускаюсь
ЭтаваНиМожетБыть
• 30 августа 2025
Ответ дляУси Пуси
Я не понимаю что вы имеете ввиду, как это не чувствуете пол?
Синди Кроуфорд• 31 августа 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А вы принцтпиально уличную обувь не снимаете дома?
То, что вы в куртке уличной дома ходите и ее же в кучу на диване бросает я уже в курсе
Она американка
ЭтаваНиМожетБыть
• 31 августа 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Она американка
Я просто подошву мыла и одела, так как на улицу шла. Они чистые
После шести ни-ни• 31 августа 2025
А поясните плз ,как работают подобные акции. Ни разу не использовала. Берешь три вещи одного бренда и самая дешёвая забесплатно ?
После шести ни-ни• 31 августа 2025
Когда-то обожала блески лореалевские и ессесно ,как что-то хорошее нужно было снять с производства