Подскажите можно ли сейчас снять с кредитки Дельта банка деньги, если да, то какие есть ограничения
Serezhkina• 17 марта 2014
ранее (в конце февраля) были введены ограничения по снятию денег в банкоматах - макс. 2000грн.
nadegda0244• 17 марта 2014
2000грн(столько мне было нужно),снимала неделю назад,про ограничения-не знаю,но эту сумму дал банкомат без всяких предупреждений
BALCONETTE• 17 марта 2014
Не хочу Вас расстраивать, но мне мои доллары с карты(не депозит) отдали, только когда я там им чуть отделение не разнесла...