Ксерокопия ночи• 31 августа в 02:56
Что делать, если протекли месячные на белый диван в гостях
Видна міленіалка• 31 августа в 02:57
Странный вопрос. Покупать новый диван. Что Вы, конечно, не сделаете и хозяева будут всегда Вас вспоминать, глядя на пятно от Ваших месячных на своём диване.
Бабайко• 31 августа в 04:53
носити трусики для менструації, щоб не протікати, та сходити до гінеколога, якщо надто обільні.
Пушап Мі мі• 31 августа в 07:11
Здесь есть одна больная которая строчит темы про месячные с утра до вечера , причём без анонима! Интересно почему её не забанят? Автор ,это похоже вы!
ФсеСама• 31 августа в 07:45
Спросить у гугла сколько стоит новый диван. Не терять время на советчице , а заказать доставку нового😏
Млинець Мій• 31 августа в 07:55
Зачем надо было садиться на белый диван? Стула не было? Дешевле бы вам было
Попельшка• 31 августа в 08:22
Три часа ночи, а вы все ещё сидите на том диване, и думаете, как поступить?