Фоточки нема• 01 августа в 01:20

за сколько у вас надо бронировать отпуск на работе?

ЧукИГеки• 01 августа в 01:25
Подать все желаемые отпуски у нас нужно до 1 февраля нового года. Дальше формируется очередность. То есть ты зимой уже знаешь, кто за кем идет летом, на пример. Вот так, спонтанно, отпуск взять нельзя, только по экстраординарным причинам
Ловлю капці• 01 августа в 01:50
Я щороку бронювала на літо, тільки з відпустки верталась - зразу записувалась на наступну. Але був один мінус - не можна було підряд всю забрати, лише ділили пополам.
Зараз дома працюю, взагалі нема відпустки (
Зілля до весілля• 01 августа в 02:05
Коли завгодно. Лише не можна брати більше двох-трьох днів лікарняних підряд без лікарської необхідності.
автор Фоточки нема • 01 августа в 02:09
Ответ дляЧукИГеки
это оплачиваемый?
автор Фоточки нема • 01 августа в 02:09
Ответ дляЛовлю капці
это оплачиваемый был?
Ловлю капці• 01 августа в 02:11
Ответ дляФоточки нема
это оплачиваемый был?
Так. Платили.
Якщо без оплати, то називається за свій рахунок. Можна взяти наче 15 днів на рік
Творю чудеса• 01 августа в 02:21
Не потрібно цього робитт
Сонячний день• 01 августа в 02:28
На лето бронирую в январе, на зиму не беру, но бронировала бы тоже в мае-июне.
В гости звали?• 01 августа в 02:56
На разных было по-разному.
В более серьёзных - за полгода составляли график отпусков. Но можно было корректировать даты.
В других- хоть за две недели.
В госучреждении требовали писать заявление об отпуске не позже чем за две недели.
Сегодня не целуюсь• 01 августа в 06:06
У січні складається графік.
Ленивица-красавица• 01 августа в 06:07
У нас отпуск по плану, до войны был с конца июня до середины августа, сейчас начало июня - конец июля, 56 дней учитель:) по другому не получится
На паровозе• 01 августа в 06:16
Ответ дляЛовлю капці
Так. Платили.
По закону - 30 днів на рік.
Але, можливо, у вас свої правила.
Там все розмивчато• 01 августа в 06:27
Ответ дляЛовлю капці
Так. Платили.
Зараз більше, у зв´язку з військовим станом можна брати на період хоч до закінчення військовового стану
Там все розмивчато• 01 августа в 06:27
Ответ дляНа паровозе
По закону - 30 днів на рік.
Але, можливо, у вас свої правила.
До війни було 14 днів на рік за власний рахунок.
Там все розмивчато• 01 августа в 06:28
Ответ дляСегодня не целуюсь
У січні складається графік.
В нас так було до війни , аеропорт.
Зараз я на заводі, то тут графік ніхто не притримується , все одно можуть відірвати з відпустки
Пушкининиана• 01 августа в 06:54
У меня неоплачиваемый. Беру когда хочу
Крим мій• 01 августа в 07:01
Желательно за месяц. Но если прям очень-очень надо (если что-то случилось), то можно договориться хоть на завтра.
Почемучка• 01 августа в 07:23
В ноябре-декабре на следующий год
Регионщица• 01 августа в 07:24
В декабре подаем данные кто когда идёт. Но, идти прям в зазначеные.даты не обязательно, можно переиграть. За 3 недели до отпуска пишем заявление и ура!отпуск :)
Отпуск 24 дня. Нужно брать 14 дней сразу, а остальные 10 дней или сразу или разбивать по 3-5 дней.
МадамОхмури• 01 августа в 07:34
Ответ дляЛовлю капці
Есть, просто делайте себе отпуск сами.
Откладывая деньги каждый месяц
Бутерброд з ікрою• 01 августа в 07:45
Нет. такого. Когда кому надо, тогда и идем
мистерЛяпсус• 01 августа в 07:52
Більше а ніж за пів року треба вже планувати,якщо хочеш десь їхати.В ні,то без різниці коли.Я їжджу завжди,тому зразу вирішую.
Полюю на дрони• 01 августа в 08:00
В нас в грудні подаються графіки.
Файна дівка• 01 августа в 08:02
В грудні подаємо графіки на наступний рік. Підписуються директором, печатка. Міняти не можна, хіба що дуже поважна причина.
На паровозе• 01 августа в 08:33
Ответ дляТам все розмивчато
Можливо. Зараз точно 30 днів.
90 - якщо людина за кордон їде. І можливо більше 90 днів, але за згодою керівника.
Сегодня не целуюсь• 01 августа в 12:20
Ответ дляТам все розмивчато
В нас так було до війни , аеропорт.
У нас теж можна брати частинами, не притримуючись графіку, але тоді людині, яка виконує твої обов´язки не буде доплати. Якось так у нас працює.