Не вмію заміряти• Изменено 31 августа в 03:51

Когда я ехала в Канаду, а знакомые в США

Все кричали - такая возможность, ты что дура, столько заработаешь. Такие плюшки, столько теплых штатов. Крутили у виска, в соц.сетях вечный праздник жизни.

Сейчас сидят и кусают локти. Истеки визы, пора на выход. Никто их не продлевает.

А я уже с ПМЖ. Еще немного - и поеду в США уже с канадским паспортом. Если захочу. А им этот материк будет теперь только сниться.

Никого не слушайте, делайте то, что считаете правильным.
ingaryta• 31 августа в 05:11
Ответ дляНе боюся осуду
Вы большая молодец и умница,а подружку вашу,мне по человечески,жаль.Никогда я не думала,что так может Трамп с украинцами поступить…Да и с Украиной тоже(((
никогда не думала что путин может так с донбасом поступить-разрушить их села и городки.убить сколько народу.за что он так тот донбас ненавидит?
ingaryta• 31 августа в 05:12
так боты веселле а то счас темка сдуется.давайте ищо перлы
ingaryta• 31 августа в 05:12
афтор где же вы???
ingaryta• 31 августа в 05:14
понабирал тот петька с мертветчуком школьниц которые с яндекса даже скопировать толком не умеют
ingaryta• 31 августа в 05:14
петросянки позорище
Не боюся осуду• 31 августа в 05:15
Ответ дляingaryta
Донбас-это было средство не отпустить Украину на запад.Ему нужна Украина-сателит.
Экспертиза• 31 августа в 05:21
Ну вы и злюка. И завистливая к тому же. Завидовали чужому проживанию на теплом океане, сидя в холоде 9 месяцев. Теперь радуетесь чужим неудачам. С´еst tabarnak!
Соседушка• 31 августа в 05:24
Ответ дляНе вмію заміряти
Потому что это страшно. И сложно. Для многих это вынужденная тяжелая мера, а не «развлекушки» и «супер шанс».
Охотно верю, что это страшно и сложно жить не в социально ориентированной стране с дикими ценами и маленькими относительно этих цен зарплатами.
Кундалина• 31 августа в 05:25
Ответ дляНе вмію заміряти
А что мне гоп говорить? Мне до гражданства рукой подать. Не я же «приветы полярным мишкам» передавала. Как вы правильно сказали - каждый оказывается на своей месте.
Неужели так просто гражданство получить??? Как-то не верится. Да и ПМЖ тоже…
Подруга замуж В КАНАДЕ вышла, но вернулась домой и почти год ждала разрешения на въезд, сидя в Украине. И брак не липовый.
Соседушка• 31 августа в 05:26
Ответ дляША! я прийшла!
Тю а че вы радуетесь так? Что вы выиграли от того что подруга уезжает из ЮС? Так бы было к кому поехать, и коннекшинс
А так сидите в канаде как раб и работайте
Подруга скорее всего осядет в ЕС с норм соцзащитой , нормированным рабочем днём и другими плюшками
автор Не вмію заміряти • 31 августа в 05:28
Ответ дляЭкспертиза
Salut, Québécoise

Я не радуюсь чужим неожиданным «неудачам». Я наблюдаю вполне ожидаемую ситуацию, которая происходит с очень самоуверенным и самовлюбленным человеком, который ужасно вел себя последние несколько лет.
Зашла на 5минут• 31 августа в 05:28
Ответ дляНе вмію заміряти
Я довольная стерва. Все на своих местах. Я этого разговора с ней с февраля ждала, как Трамп президентом стал Дождалась, дайте позлорадствовать.
Авторк, це негарно. Ви зловтішаєтеся . Чудово, що у вас все склалося, хай і вашій знайомій щастить. Хай репароль прийде пошвидше.
автор Не вмію заміряти • 31 августа в 05:30
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну уж простите, я живой человек и она меня-таки достала.
Зашла на 5минут• 31 августа в 05:31
Ответ дляНе вмію заміряти
Розумію.
ХтоЯкщоНеЯ• 31 августа в 05:41
Ответ дляНе вмію заміряти
В данном случае да. Я ее предупреждала. Она развлекалась все это время и высмеивала меня. То, о чем я предупреждала, случилось. Смеется тот…
Ну вы тоже гоп не говорите пока паспорт не получите, а то жизнь она такая....переменчивая
ingaryta• 31 августа в 05:47
Ответ дляКундалина
в мертветчуковских методичках на раз два раздают гражданство
ingaryta• 31 августа в 05:48
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
какой паспорт?бот фантазирует
ingaryta• 31 августа в 05:50
афтор сидит на пособии.сепарша.устроилась ботом к мертветчуку
ingaryta• 31 августа в 05:51
скопировала с яндекса программу и не соображает даже что это
автор Не вмію заміряти • 31 августа в 05:51
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Да ну, перестаньте. Сложнее всего было получить PR. И слушать ее какая я дура и что вместо того, чтобы работать, мне просто нужно искать мужика. Какая я «никакая» и какая она классная и умная. И как она завидует моей способности «быть такой как есть (серой мышкой в ее понимании) и плевать на мнение окружающих о себе» (видимо на ее мнение, потому что такое я только от нее слышала). Она бы так не смогла, это же так «смело с моей стороны», ей и выглядеть нужно и не вырабатываться, это же все влияет на внешность, все мои недосыпания, усталость, по мне же видно и т.п. И страну она выбрала «с умом», ведь это «шанс». И соц.сети я должна вести, ведь жизнь одна и нужно показывать эти моменты и «подбадривать тех, у кого этого нет, они хоть так это увидят». Ей друзья так сказали из Украины, что очень хотят видеть как круто она живет.

Сама не понимаю зачем я это слушала. Страшно было, наверное, из-за того, что все близкие далеко в другой часовой зоне, и страшно было что-то менять. В общем пора эту «дружбу» заканчивать.

А по поводу гражданства - самое сложное - PR. После PR дальше по накатанной.
ingaryta• 31 августа в 05:51
Ответ дляНе вмію заміряти
то вы в канаде светилой нейрохирургии и имеете в провинции альберта родных которые граждане уже давно?ишь ты...
ingaryta• 31 августа в 05:52
Ответ дляНе вмію заміряти

такая простынь..
ingaryta• 31 августа в 05:53
всегда угорала с петросянских темок тролей
ingaryta• 31 августа в 05:54
Ответ дляНе вмію заміряти

то вы в канаде светилой нейрохирургии и имеете в провинции альберта родных которые граждане уже давно?
ingaryta• 31 августа в 05:54
ржу не магу фантазерка
автор Не вмію заміряти • 31 августа в 05:55
Ответ дляingaryta
такая простынь..
Если вы еще не поняли после десятка проигнорированных сообщений - я не буду вам отвечать и «кормить тролля».
ingaryta• 31 августа в 05:56
Ответ дляНе вмію заміряти
а что вам ответить?если вы не знаете что ответить .яндекс не выдает
ingaryta• 31 августа в 05:56
Ответ дляНе вмію заміряти
найдите работу нормальную
ingaryta• 31 августа в 05:57
Ответ дляНе вмію заміряти
вы спалились когда написали программу .
ingaryta• 31 августа в 05:58
Ответ дляНе вмію заміряти
впредь будьте внимательнее и хорошо подготовтесь