західний_діалект• Изменено 31 августа в 09:26

Прохання до адміністрації сайту! Пишу тут щоб інші підтримали! Теми про місячні

Заблокуйте акаунт того, хто створює ці постійні не зовсім адекватні теми! Пропадає будь-яке бажання тут знаходитися, коли бачиш цього троля і відповідну деградацію. Вже стільки звернень було в самих темах і результату нуль. Дякую за розуміння.
Хи хи, ну ну• 31 августа в 09:26
А также про вонючек
Та прям багіня• 31 августа в 09:26
почему нельзя говорить о месячных?
МеняАЖтрусит• 31 августа в 09:28
И про отрезать половые губы, хотя видимо автор там один. Реально противно даже видеть список этих тем бесконечный.
Весела пiсенька• 31 августа в 09:29
И вот это бесит. Из каждой темы помойку сделает 🤮
Млинці зі смайликом• 31 августа в 09:30
Поддерживаю
Явно это мужик извращенец
Та прям багіня• 31 августа в 09:30
Ответ дляМлинці зі смайликом
Поддерживаю
Явно это мужик извращенец
женщина о месячных бы не спросила?
только мужчина?
Сорока-ворона• 31 августа в 09:31
Адекватні просто не заходять в такі теми і не пишуть нічого. Забанять його, створить новий акк.
Млинці зі смайликом• 31 августа в 09:32
Ответ дляТа прям багіня
женщина о месячных бы не спросила?
только мужчина?
У женщины о месячных если есть вопросы, то они конкретные
А не те стремные темы
Та прям багіня• 31 августа в 09:33
Ответ дляМлинці зі смайликом
А не те стремные темы
спасибо
может я те темы не видела, пока не совсем понимаю о чем речь
а вот почему про половые губы еще не снесли - загадка
заварний look• 31 августа в 09:34
➕➕➕➕➕➕➕➕‼️‼️❗❗❗❗❗❗❗
Млинці зі смайликом• 31 августа в 09:34
Ответ дляТа прям багіня
спасибо
Да поверьте там регулярно и неадекватно
Видно что дрочер пишет
Дон Пэдро• 31 августа в 09:35
Сайту выгоден траффик
Та прям багіня• 31 августа в 09:35
Ответ дляМлинці зі смайликом
Да поверьте там регулярно и неадекватно
Видно что дрочер пишет
на что дрочат?
на слово тампон?
порно в сети вроде не заблокировано, любая категория
МеняАЖтрусит• 31 августа в 09:47
Ответ дляСорока-ворона
А как не видеть эти темы в списке, смотришь на это дно и пардон, рыгать хочется, хочется бежать отсюда навсегда. Остаюсь только потому, что пока не нашла альтернативы активного женского форума. Если админы не урегулируют эти вопросы, здесь останутся только маргиналы типа героев треш передач Говорить Україна. Раньше такого не было, чтоб подобные темы шли сплошняком.
Банан-барабан• 31 августа в 09:53
Я сегодня создала тему про протекание месячных, т.к. много лет не решалась кому-то задать этот вопрос. Мне казалось, что я грязная свинья, которая не умеет за собой следить. Но по ответам поняла, что я не одна сталкиваюсь с такой проблемой. За что меня блочить? За то что до этого троллина развлекалась темами про диван в месячных?

Может нужно как-то запрос к админам поменять? Удалять именно тролячьи темы?
Пупс• 31 августа в 10:20
Проблема в том, что 100500 таких тем - сразу миллион ненужных советов или хамство проявляют.

А как человек приходит с реальной проблемой и просит совета - сразу троллем становится
УраганнаЯ• 31 августа в 10:26
Поддержу.
Сорока-ворона• 31 августа в 10:47
Ответ дляМеняАЖтрусит
Твк для чого заходити в такі теми? Форум вже давно перетворився на треш. І такими темами його підримують. Ігнорити і все. Алк ж знайдуться такі, хто відповідає. І самим від себе не гидко.
Сорока-ворона• 31 августа в 10:49
Ответ дляБанан-барабан

Вам 14 років і ви не знаєте,що з цим робити?
Весела пiсенька• 31 августа в 10:51
Ответ дляТа прям багіня
на что дрочат?
на слово тампон?
Да, такое бывает. Тут один дрочер на лейкопластырь наяривал. Кончил и поблагодарил.
Та прям багіня• 31 августа в 10:52
Ответ дляВесела пiсенька
может это прикол?
ЗаведУющая• 31 августа в 11:12
Месячные часть женской жизни. Это нормальная тема для любого обсуждения.
Жалуйтесь на недопустимые комментарии или конкретные темы - и их удалят. Но сами менструации никуда не денутся.
Астановитесь• 31 августа в 11:41
В поиск забила - нет трольных тем, почитать хоть дайте)
Донька подруги• 31 августа в 14:34
Ответ дляБанан-барабан

Просто нужно заблокировать одного человека, который пишет под анонимом все эти темы. Администратор, ну действительно, вы же видите, кто это все строчит. Ну есть темы, явно трольные, типа ласковой тюли, но это вечное в последнее время просто днище мерзких тем, про вонючек, пердящих, просто маргинальщина, от которых выворачивает. Во что превращается форум? Советчицы, просто всех призываю - давайте жаловаться на эти темы, я всегда жалуюсь, может хоть внимание обратят, да что-то сделают