ОдинРазНадетое• 31 августа в 11:17

За таке можна ображатись?

Моя сестра живе в Італії, зараз приїхала на тиждень в гості. Щось балакали з нею, і дійшла розмова до моєї подруги. Сестра каже що бачила її в інстаграмі, така гарна вона. А я і кажу сестрі, та це на фото так вийшла. Потім переказала це все подрузі, вона образилась. За таке можна ображатись?
Оно само купилось• 31 августа в 11:34
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так сестра получается не видела давно эту подругу , раз автор сказала как она выглядит на самом деле .
А яка різниця? Вона похвалила фото, а автора одразу придавила жаба
demicandum• 31 августа в 11:34
Мда, а зачем вы дружите с человеком, который вам не нравится?
Голубец• 31 августа в 11:35
Ответ дляdemicandum
Иногда подруга подруге не друг, а затихарившийся враг и соперник)
Пишу вірші, дорого• 31 августа в 11:35
Ответ дляОно само купилось
Ну это спорно . Сестра сделала комплимент подруге а не фото . Понимаете разницу ? У меня тоже есть подруга , в инста супер модель 180 роста худая , без прыщей и с грудью 4 размера . А на самом деле там кабачок 160 с весом 70 кг .
demicandum• 31 августа в 11:36
Ответ дляГолубец
Для меня это дичь какая-то)
Непереможна• 31 августа в 11:37
Ну вы же фактически сказали, что подружка некрасивая на самом деле. Конечно этот не ок, можно и обижаться
Хропочка з гривкою• 31 августа в 11:37
Ответ дляОдинРазНадетое
Напевно тому, що я гарніша за неї
скорее наоборот, иначе не пытались бы оскорбить
demicandum• 31 августа в 11:38
Ответ дляПишу вірші, дорого
И что? Похвалила и похвалила
Пишу вірші, дорого• 31 августа в 11:38
Ответ дляХропочка з гривкою
По сути вы обидели подругу, типа она так себе, не особо привлекательная, ещё и обсуждая это с третьими лицами. Я бы присмотрелась стоит ли с вами вообще общаться
Я б не сказала … Автор просто имела ввиду , что подруга вживую и на фото выглядит по разному .
Я думаю что по контексту это понятно
demicandum• 31 августа в 11:40
Ответ дляГолубец
Когда пишут ’я сказала правду’, мне странно. А что такое в их понимании правда? Все, что человек думает о другом человеке, не есть правда в общем понимании этого слова. Это всего лишь субъективный взгляд на человека. Слово правда здесь вообще не в тему. Но почему-то его так любят использовать
Да да да, ой «на правду не обижаются» и прочая фигня
У меня была такая подруга, которая прикрывалась этой фразой и вечно про людей гадости говорила, прекратила с ней общаться и аж дышать легче стало
Так точно!• 31 августа в 11:43
Якщо ваша подруга дуже старалась з фільтрами і позами, а ви обізцінили її намагання, то вона на вас образиться. Але це її проблема, а не ваша. Бо ваша подруга не хоче бачити себе такою як її бачать інші.
Оно само купилось• 31 августа в 11:48
Ответ дляПишу вірші, дорого
І що? Хто заставляв автора об´являти подрузі, що вона страшко?
Пишу вірші, дорого• 31 августа в 11:51
Ответ дляОно само купилось
Автор мала на увазі що подруга вживу і на фото по різному виглядає
Кусюче сонечко• 31 августа в 11:52
У вас язык, как говорится, без костей! Ещё и подруге завидуете, что вы хуже неё!
автор ОдинРазНадетое • 31 августа в 11:53
Ответ дляКусюче сонечко
А де я заздрю?)
Оно само купилось• 31 августа в 11:53
Ответ дляПишу вірші, дорого
То зрозуміло. Подрузі навіщо це об´являти?
Пишу вірші, дорого• 31 августа в 11:54
Ответ дляОно само купилось
Так це сестра автора розповіла подрузі
Оно само купилось• 31 августа в 11:55
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так це сестра автора розповіла подрузі
Ні. Пост 5
Дівчина Гілмор• 31 августа в 11:57
Сестру краще в розвідку не брати.
Болтун, находка для шпиона

Подругу ви принизили
Оно само купилось• 31 августа в 11:58
Боже, люди, ну чим ви читаєте? Автор розповіла подрузі, АВТОР.
Дівчина Гілмор• 31 августа в 12:04
Ответ дляОно само купилось
Один хер, автор подругу не цінить.
Заикальница• 31 августа в 12:13
Ответ дляОдинРазНадетое
Напевно тому, що я гарніша за неї
Неизвестно в этой истории, кто красивее, но вы точно не подруга. Я даже и про малознакомого такого не сказала бы. Не от большого ума ваши замечания
Заикальница• 31 августа в 12:15
Ответ дляОно само купилось
І заздрісніша. Не змогли пережити, що подругу похвалили
Да, это так. Обесценивают, когда по какой-то причине неприятна похвала другому, чужой успех
Балаболка• 31 августа в 12:19
У вас с головой не очень?