Миссис Буркул• 31 августа 2025
Зачем в метро проверяет документы у мужчин?
english book• 31 августа 2025
Їх перевіряли ще до війни. Там величезний стенд з тими хто у розшуку
Миссис Буркул
• 31 августа 2025
Ответ дляenglish book
В розыске чего?
english book• 31 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
В розыске чего?
Кримінальний розшук.
Перевіряють досить рідко,зазвичай людей підозрілої зовнішності,або з великими сумками.Метро це стратегічний об´єкт.Колись брата перевірили.Так і сказали-може у вас там вибухівка,або заборонені для перевезення легкозаймисті речовини.В правилах є про це.
Форточка• 31 августа 2025
Щоб за себе (мусора) відправити на війну.
Зараз в нас кожен чоловік, який не має броні, це злісний ухилянт
Миссис Буркул
• 31 августа 2025
Ответ дляФорточка
А зачем они вносят в базу ( планшет) данные
По парню же видно что он молодой и студент!
Миссис Буркул
• 31 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
А тех кому до 25 лет?
Форточка• 31 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Може парню вже 25, потенційне м´ясо
Раз одела не бу• 31 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Могут искать сзч и диверсантов
english book• 31 августа 2025
Зараз буду виходити, сфотографую .На виході стенд. За рік може разів 4 бачила. Всі були з великими торбами, і один в приватних штанях, явний безхатько.
Значит надо• 31 августа 2025
Чтоб гражданских на убой кидать вместо себя.
Вон вчера на Ревуцкого ментовка баба девушку беременную в живот била. Это уже дно или еще нет
Миссис Буркул
• 31 августа 2025
Ответ дляЗначит надо
😳😳😳жесть
Ищу-брожу• 31 августа 2025
Сафари на мужской пол устраивают , чем же им еще заниматься, не работать же
Значит надо• 31 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
😳😳😳жесть
В Труха Киев посмотрите, я своим глазам не поверила
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 августа 2025
НадпотужнаПотужність• 31 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
А тех кому до 25 лет?
я уже тут рассказывала, сотрудника остановили тецекуны с полицаями, ему 23 года, высокий, крупный парень. В выходной шел на теннис. Их было человек 5, четверо проверили доки и сказали свободен, а пятый нарванный, сказал что у него на нашего сотрудника другие планы. Стал тащить его, наш малый не растерялся, вмазал тецекашнику, правда в ответ получил. Дело закончилось не ахти для тецекуна. ВАо-первых малый из семьи непростой, во-вторых не работяга незащищённый.
Миссис Буркул
• 31 августа 2025
Ответ дляЗначит надо
Боже, до чего мы докатились((
Это уже диктатура
НадпотужнаПотужність• 31 августа 2025
Ответ дляenglish book
Тримайте. Метро Шулявська
Чоловіки йдуть,ніхто нікого не перевіряє.
на Золотых воротах проверяют по вечерам аж на ура.
Значит надо• 31 августа 2025
Кто мне баб фиолетовых ставит. Вы вообще не в себе или в Польше сидите.
Миссис Буркул
• 31 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Сколько ещё это беззаконие и кошмар будет творится?
Молчавочка• 31 августа 2025
Ответ дляЗначит надо
Будь вони прокляті сук. Дівчата, все це дуже погано закінчиться, для країни.
english book• 31 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Хрещатик, Театральна, Майдан, Почайна, Шулявська. Люди йдуть, перевіряють одиниць. До речі брату сказали тоді, що вони зобов´язані перевіряти час від часу з великими сумками, бо є камери спостереження,і її час від часу переливається керівництво.. Якщо вони будуть просто там стояти і теревеніти, отримають наганяй Це їх обов´язок.
НадпотужнаПотужність• 31 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Всех все устраиваем, видимо. Картонный майдан за САП и НАБУ изрыгнули, против беспредела шобла, оккупировавшего Украину и взятый в плен украинцев, никто не выходит
Значит надо• 31 августа 2025
Ответ дляМолчавочка
Полное отчаяние внутри от этого всего. Когда мы до такого опустились
Какая-то фиолетовая шавка мне тут морды лепит, гадина такая
До хера патриотка? Давай или в тцк, там всех примут
Миссис Буркул
• 31 августа 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Это все плохо кончится(
Для народа
Стервочка• 31 августа 2025
Я ненавижу морды тцкашников. Потому выехала, не могу на этот беспредел и диктатуру смотреть. Обычных всех загребли, остались мажорные но и к этим уже подобрались, даже бронь их не останавливает
Ваше Высочество• 31 августа 2025
Ответ дляМолчавочка
Звичайна диктатура.
Военная администрация . Во время войны нужно мужчин проверять, вдруг там русский агент затесался