Миссис Буркул• 31 августа в 14:11

Зачем в метро проверяет документы у мужчин?

english book• 31 августа в 14:13
Їх перевіряли ще до війни. Там величезний стенд з тими хто у розшуку
автор Миссис Буркул • 31 августа в 14:13
Ответ дляenglish book
В розыске чего?
english book• 31 августа в 14:16
Ответ дляМиссис Буркул
В розыске чего?
Кримінальний розшук.
Перевіряють досить рідко,зазвичай людей підозрілої зовнішності,або з великими сумками.Метро це стратегічний об´єкт.Колись брата перевірили.Так і сказали-може у вас там вибухівка,або заборонені для перевезення легкозаймисті речовини.В правилах є про це.
Форточка• 31 августа в 14:17
Щоб за себе (мусора) відправити на війну.
Зараз в нас кожен чоловік, який не має броні, це злісний ухилянт
НадпотужнаПотужність• 31 августа в 14:18
Удалено администрацией...
автор Миссис Буркул • 31 августа в 14:18
Ответ дляФорточка
А зачем они вносят в базу ( планшет) данные
По парню же видно что он молодой и студент!
Молчавочка• 31 августа в 14:18
Звичайна диктатура.
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
А тех кому до 25 лет?
Форточка• 31 августа в 14:19
Ответ дляМиссис Буркул
Може парню вже 25, потенційне м´ясо
Раз одела не бу• 31 августа в 14:19
Ответ дляМиссис Буркул
Могут искать сзч и диверсантов
english book• 31 августа в 14:19
Зараз буду виходити, сфотографую .На виході стенд. За рік може разів 4 бачила. Всі були з великими торбами, і один в приватних штанях, явний безхатько.
english book• 31 августа в 14:21
Тримайте. Метро Шулявська
Чоловіки йдуть,ніхто нікого не перевіряє.
Значит надо• 31 августа в 14:21
Чтоб гражданских на убой кидать вместо себя.
Вон вчера на Ревуцкого ментовка баба девушку беременную в живот била. Это уже дно или еще нет
автор Миссис Буркул • 31 августа в 14:22
Ответ дляЗначит надо
😳😳😳жесть
Ищу-брожу• 31 августа в 14:22
Сафари на мужской пол устраивают , чем же им еще заниматься, не работать же
Значит надо• 31 августа в 14:22
Ответ дляМиссис Буркул
😳😳😳жесть
В Труха Киев посмотрите, я своим глазам не поверила
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 августа в 14:23
А во в метро квадробер, блин как жалко мужчину, баба то не дюймовочка...
НадпотужнаПотужність• 31 августа в 14:23
Ответ дляМиссис Буркул
А тех кому до 25 лет?
я уже тут рассказывала, сотрудника остановили тецекуны с полицаями, ему 23 года, высокий, крупный парень. В выходной шел на теннис. Их было человек 5, четверо проверили доки и сказали свободен, а пятый нарванный, сказал что у него на нашего сотрудника другие планы. Стал тащить его, наш малый не растерялся, вмазал тецекашнику, правда в ответ получил. Дело закончилось не ахти для тецекуна. ВАо-первых малый из семьи непростой, во-вторых не работяга незащищённый.
автор Миссис Буркул • 31 августа в 14:23
Ответ дляЗначит надо
Боже, до чего мы докатились((
Это уже диктатура
Ответ дляenglish book
Тримайте. Метро Шулявська
на Золотых воротах проверяют по вечерам аж на ура.
Значит надо• 31 августа в 14:24
Кто мне баб фиолетовых ставит. Вы вообще не в себе или в Польше сидите.
https://t.me/truexakyiv/58269
автор Миссис Буркул • 31 августа в 14:24
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Сколько ещё это беззаконие и кошмар будет творится?
Молчавочка• 31 августа в 14:25
Ответ дляЗначит надо
https://t.me/truexakyiv/58269
Будь вони прокляті сук. Дівчата, все це дуже погано закінчиться, для країни.
english book• 31 августа в 14:27
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Хрещатик, Театральна, Майдан, Почайна, Шулявська. Люди йдуть, перевіряють одиниць. До речі брату сказали тоді, що вони зобов´язані перевіряти час від часу з великими сумками, бо є камери спостереження,і її час від часу переливається керівництво.. Якщо вони будуть просто там стояти і теревеніти, отримають наганяй Це їх обов´язок.
НадпотужнаПотужність• 31 августа в 14:27
Ответ дляМиссис Буркул
Всех все устраиваем, видимо. Картонный майдан за САП и НАБУ изрыгнули, против беспредела шобла, оккупировавшего Украину и взятый в плен украинцев, никто не выходит
Значит надо• 31 августа в 14:27
Ответ дляМолчавочка
Полное отчаяние внутри от этого всего. Когда мы до такого опустились
Какая-то фиолетовая шавка мне тут морды лепит, гадина такая
До хера патриотка? Давай или в тцк, там всех примут
автор Миссис Буркул • 31 августа в 14:28
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Это все плохо кончится(
Для народа
Стервочка• 31 августа в 14:34
Я ненавижу морды тцкашников. Потому выехала, не могу на этот беспредел и диктатуру смотреть. Обычных всех загребли, остались мажорные но и к этим уже подобрались, даже бронь их не останавливает
Ваше Высочество• 31 августа в 16:03
Ответ дляМолчавочка
Звичайна диктатура.
Военная администрация . Во время войны нужно мужчин проверять, вдруг там русский агент затесался