Наездница• 31 августа в 15:05

В какой валюте откладывать деньги?

Если я собираю деньги на ремонт. Делать планирую следующим летом. В какой валюте это лучше делать?
Потому что раньше я собирала в долларах.
Покупала по 42 - продавала этим летом по 40. Не хочу так больше.
Евро брать? Или в гривне?
Белая и пушистая• 31 августа в 17:27
Ответ дляНаездница
Вы гоните? Может потому, что с текущего дохода трудно делать ремонт? Не?
А що, то було щось настільки термінове щоб міняти валюту аніж її купували? Так для цього існує фін подушка.

У вас взагалі базова фін грамотність відсутня, може вам з того почати?
Глаза_в_3_карата• 31 августа в 18:42
Чітко сказано для ніщєбродів( які тільки на зарплатню існують): купляйте будматеріали та витратні матеріали. Все. Крапка. Більш того: виконавців треба ще знайти. Пенсіонери, тобто діди навіть не піднімуть ту акційну плитку, або гіпсову суміш.
Морожена_курка• 31 августа в 21:14
Ответ дляБелая и пушистая
Мене більше цікавить навіщо було продавати на дні, якщо є стабільний дохід
Ну что же вы, это любимая игра украинцев, купить дороже и продать дешевле