Смурфик• 14 августа в 15:47
Нужно заложить золото в ломбард без дальнейшего выкупа, как выгоднее это сделать
На сколько дней выгоднее выйдет по сумме? Чем меньше дней тем больше сумма?
И какой ломбард посоветуете в Киеве?
Смурфик
• 14 августа в 15:49
Ответ дляKittaa
Залог на 7 днів
Не соромтесь походити прицінитись, хай зважать і скажуть ціну , де буде більше там і робіть залог
Спасибо большое
Файна_зупка• 14 августа в 17:24
Если не ошибаюсь, то без выкупа больше дают. А вообще в ломбарде спрашивают, с или без. Спросите что почём и прикините для себя. Ничего постыдного в этом нет.
БезПаспортаНеПродаю• 14 августа в 17:57
Не знала такого нюанса. Всегда сдавала без выкупа. И мысли не было, что с выкупом больше дают...