НеГолосую• 31 августа в 17:59

Интересно ваше мнение

Девочки интересно, за какую цену на такую вещь у вас бы появился интерес её померять или купить?
Божа кульбабка• 31 августа в 17:59
Если не нравится, то и за бесплатно не надо.
Вообще не моё.
Чарівне зіллячко• 31 августа в 18:00
Не подобається
Ні за яку
Помилуйте мадам• 31 августа в 18:00
доплата от 500
автор НеГолосую • 31 августа в 18:01
Ответ дляПомилуйте мадам
доплата от 500
А если меньше?
КлавдіяЧерепиця• 31 августа в 18:01
Очень старомодно. Сейчас и в 50+ мало кого в таком встретишь
ЛісАпетная• 31 августа в 18:02
Ні за яку , і навіть якби доплачували теж ні
Я не в теме• 31 августа в 18:02
Не моє
Молчавочка• 31 августа в 18:03
За доплату примерила бы. Носить не буду даже если заплатят
Молчалка• 31 августа в 18:03
Не мое. Бесплатно не взяла бы
Глас_Народа• 31 августа в 18:07
Не думаю, что здесь сработает цена
Скорее фактор выживания. Например, я оказалась в поездке и резко похолодало и это единственный доступный вариант, чтоб не умереть. Тогда да, примерю.
Помилуйте мадам• 31 августа в 18:07
Ответ дляНеГолосую
А если меньше?
я себя не на помойке нашла!
Незламна• 31 августа в 18:08
Та ну. Мне 65+, я бы и даром не взяла.
пицунда• 31 августа в 18:09
мне почти 60т и я бы такое не одела...лучше старый геп чем то новое
Хочу на Балі• 31 августа в 18:09
Ответ дляНеГолосую
А если меньше?
У меня такая лет 12-15 назад была. И пояс один в один. Сносила и выкинула давно. Устаревшая модель.
Да, и тогда я покупала ее не потому, что очень понравилась, а потому что дёшево было.
Добра, коли сита!• 31 августа в 18:10
Застаріла модель. Навіщо таке купувати, хоч яка б ціна була??
Хоча, допускаю, що з сьогоднішнім фін станом, можливо бажаючі будуть
Я_канеша_извиняюсь• 31 августа в 18:11
Вынесите на мусорку,бомжи будут счастливы. Без обид
Личко Невеличке• 31 августа в 18:12
В 2013м году появился бы интерес померять))
Хочу на Балі• 31 августа в 18:14
Цвет мне нравится. Люблю синие вещи. Автор, а Вы покупаете или продаете?
автор НеГолосую • 31 августа в 18:16
Ответ дляХочу на Балі
Удалено администрацией...
Цідило правди• 31 августа в 18:19
Ответ дляХочу на Балі
И я похожее носила 15 лет назад). Тогда норм было. Сейчас оно неактуально совершенно, не купила бы снова.
Байрактара• 31 августа в 18:20
Гривен за 100. На работу бы носила.
Ну що ви, мамо!• 31 августа в 18:21
Новая? За 500. Приталеная - задувать не будет, с капюшоном, немаркая, длинная.
Ондатрова шуба• 31 августа в 18:22
И даром бы не взяла. Это же треш
Святатабожа• 31 августа в 18:23
В прошлом году дочь купила такое чёрное за 200 грн б/у, но состояние отличное, проносила всю зиму и сломалась собачка на молнии. Не ремонтировала ещё, надо будет заменить, так как пальто ей очень нравится и в этом году тоже хочет его носить.
Хочу на Балі• 31 августа в 18:26
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Вряд ли. Ставьте 200-250 грн и выставляйте в октябре, может кто из переселенцев возьмёт или для бабушки.
автор НеГолосую • 31 августа в 18:27
Ответ дляНу що ви, мамо!
Новая
Скромняшка• 31 августа в 18:28
Ответ дляНеГолосую
Новая
А чого ж не носите красу таку?
автор НеГолосую • 31 августа в 18:31
Ответ дляСкромняшка
А чого ж не носите красу таку?
Размер L. Ношу S