Копирайторша• 31 августа в 21:33

Если женщина к мужчине опоздала

на свидание . Как должна быть реакция мужчины ( по вашему мнению)?
Чуть предистории:
Мужчина сказал , что в воскресенье он не может , что может встретиться в субботу. Я сказала что в субботу могу только после 18 или 19
Он сказал что в субботу сможет тогда.
И вот сегодня пишет в 15:30- давай встретимся в 16:30, пойдем куда то
Я пишу : давай позже , я не успею
Потом он предложил в 16:45 и я согласилась
Но когда я писала согласие , я подтянула «ответить» сообщение «в 16:30»
Он приезжает в 16:33
Я пишу что выйду в 16:45
Потом прошу еще 10 минут
В результате я в его машине сижу в 17:02
Я улыбаюсь, говорю Прости за опоздание
А он мне говорит: У меня уже нет желание куда то ехать
Я говорю : Ну я пойду .
И ухожу
Что скажете?
Сиренькая• 31 августа в 21:34
шо ви дурна як пробка
nutty• 31 августа в 21:35
Я бы тоже ушла
Джинци на Флісі• 31 августа в 21:36
Вы какая-то нелепая что-ли
Сиренькая• 31 августа в 21:36
Ответ дляДжинци на Флісі
Вы какая-то нелепая что-ли
чого це? суперлепая
ТихоЯ• 31 августа в 21:36
Шо одне, шо друге - ідеальна пара
Джинци на Флісі• 31 августа в 21:37
Ответ дляСиренькая
чого це? суперлепая
Шо занадто, то вже зле ))
Солоденька цукОрка• 31 августа в 21:38
Правильно, что ушла, а то 15 мин он не смог выдержать.
Но у меня вопрос, если вы писали, что свободны после 6, зачем соглашались на 16:45? Блин, сегодня же воскресенье 🙈 в любом случае, если он не может подождать 15 мин и так психует, то как он поведет себя, если придется терпеть что-то более серьезное?
автор Копирайторша • 31 августа в 21:38
Девочки по теме пожалуйста
Свои достоинства и недостатки я знаю

Как должен нормальный психически здоровый мужчина реагировать?
Опоздание было по двум подсчётам) на 17-32 минуты
Черговий по кухні• 31 августа в 21:40
Ну так если вы не каждый раз опаздываете, то он повел себя как истеричка
ПрипоРошенная• 31 августа в 21:40
Вважаю що ви зробили все правильно
Закуйовджена життям• 31 августа в 21:41
Два чоботи пара.
Але я б теж пішла. Не хоче то не хоче, силувати не буду зі мною час проводити.
автор Копирайторша • 31 августа в 21:41
Ответ дляСолоденька цукОрка
Он написал, что тогда в субботу НЕ сможет ( у меня не получается исправить)
То есть вначале он сказал, что в воскресенье не может, позже написал что в субботу тоже не может

И тут сегодня предлагает встретиться
А я вообще встречу не планировала сегодня
И я должна была за 1 час собраться ( это моя ошибка что я согласилась 😔)
Солоденька цукОрка• 31 августа в 21:44
Ответ дляКопирайторша

И тут сегодня предлагает встретиться
Доступная женщина. Не делайте так больше, а то выходит, у вас нет никаких дел и прибежали по первому зову. Если не с ним, значит вы заняты другими делами.
ЗабежАЛОЧКА• 31 августа в 21:46
Просто встречайтесь, когда вам удобно, а не только ему. И так сильно не опаздывайте.
Небалувана Галя• 31 августа в 21:46
Ответ дляКопирайторша
Девочки по теме пожалуйста
Свои достоинства и недостатки я знаю

Вы опоздали, да. Но не на час. А он нормальный писать,что давай встретимся через час? Надо все кинуть и лететь
автор Копирайторша • 31 августа в 21:47
Ответ дляПрипоРошенная
Вважаю що ви зробили все правильно
То что я ушла - это конечно правильно- он сказал , что не едет со мной никуда ,
У меня не было другого варианта
Я ему конечно написала все что думаю о нем : и что спасибо , что не выкинула свой вечер и смысла особого в нашей встрече и не было ( он мне не очень нравится)
И написала чтоб больше никогда не писал и не звонил , и что я вынуждена его заблокировать

Но теперь пытаюсь разобрать его реакцию : вначале я была уверена что он психически не здоров , потом засомневалась
Свідок Перемоги• 31 августа в 21:47
Ответ дляКопирайторша
Девочки по теме пожалуйста
Свои достоинства и недостатки я знаю

Он пока ждал Вас -- подрочил, и Вы ему уже стали ненужны.
Небалувана Галя• 31 августа в 21:48
Ответ дляКопирайторша

И тут сегодня предлагает встретиться
Поздно позвали -откажись
Мне вчера один тоже в 15.30 написал,есть ли планы на вечер. Да блин, есть. Наверное все отшили и он ко мне. А то ты не мог с утра написать,или вообще за день
ЗабежАЛОЧКА• 31 августа в 21:50
Ответ дляКопирайторша
У меня не было другого варианта

Если он вам не нравится, нафига вообще было бежать по первому зову...
ku4eravaku4erava• 31 августа в 21:51
Ответ дляКопирайторша
Девочки по теме пожалуйста
Свои достоинства и недостатки я знаю

Он не сильно и хотел, когда хотят ждут часами , даже не зная будет ли встреча, забыть забить он не здоров
Небалувана Галя• 31 августа в 21:51
Ответ дляКопирайторша
У меня не было другого варианта

Я раньше встречалась с мужчиной, и он меня ждал,если я не успевала, всегда. Правда недолго. Никогда не был недоволен.раз договорились встретиться, я выхожу,нет его. Пишу ,ты где. Он пишет,что не глянул время и просит 15 минут, сейчас приедет. Ну,ок, пишу ,что иду домой,а через 15 минут снова выйду. Нет проблем. Он меня тоже ждал. И никогда встречи не отменялись
Замурмишка• 31 августа в 21:51
Если бы вы перевели все в шутку, то вы бы наверно и тему не создавали, а нормально провели свидание
Почему у него такая реакция? У данного мужчины опоздания ассоциируются с чем-то плохим, поэтому и такая реакция. Наверно был какой-то негативный опыт, девушка выдавала фокусы и в том числе опаздывала.
автор Копирайторша • 31 августа в 21:52
Ответ дляСвідок Перемоги
Хорошая мысль🙄🤔👍
Как я об этом не подумала
автор Копирайторша • 31 августа в 21:52
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сама не знаю…
Аристократка-тунеядка• 31 августа в 21:53
Ответ дляКопирайторша
Сама не знаю…
Забыть забить
автор Копирайторша • 31 августа в 21:56
Ответ дляЗамурмишка
А как тут переведешь в шутку , если он на полном серьезе говорит что нет желания никуда ехать
Хоровод водить вокруг машины? Пока не согласиться
Ну меня унизили - ладно переживу как то
Но пытаться поменять его желания у меня точно не было мысли
prozerpina123• 31 августа в 22:04
Чувак решил прогнуть вас и посмотреть, насколько он ценен для вас. Именно потому и предложил встречу в субботу в то время (16-16:30) когда вам было неудобно, потому что вы сказали, что сможете только после 18:00
При этом он написал всего за час до встречи. Опять попытка прогнуть вас на предмет того, насколько быстро вы отодвинет свои планы ради него. В 15:30 в субботу вы могли быть в другом конце города. Хватит на встречу через час, обычный прием манипуляторов.
Одно непонятно, какого лешего вы согласились с ним встречаться в 16:30, если раньше писали о 18?
prozerpina123• 31 августа в 22:05
Ответ дляЗамурмишка
Это проблемы только того чувака. Пусть идёт и лечит голову и свои травмы прежде, чем лезть в новые отношения
автор Копирайторша • 31 августа в 22:07
Ответ дляprozerpina123
В субботу он написал что занят ( я в субботу могла после 18)

Это сегодня он меня на встречу позвал
А я как лохушка согласилась
Замурмишка• 31 августа в 22:10
Ответ дляКопирайторша
Ну меня унизили - ладно переживу как то
’Да я ж для тебя красилась старалась что бы лучше выглядеть’. Можно варианты придумать