Мурзилка• 31 августа 2025

Сколько горячих бутербродов или кусков пиццы вы можете съесть за раз?

Сделала 2 бутерброда, оказалось, мало
PORKA• 01 сентября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Даже не представляю, как можно съесть целую пиццу?) и не думала что девушкам поместится столько;)
Есть размеры пицц - маленькая, средняя, большая. Ясно, что огромную в одиночку не осилить за раз.
Лялькодзьоб• 01 сентября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Прикольно, наверное там в крови это, и не сильно тяжело для желудка.
Это в целом не тяжело для желудка, для всех)
Малая еще та• 01 сентября 2025
Могу съесть всю пиццу за раз
Липка-прилипка• 01 сентября 2025
Ответ дляPORKA
Я знаю какие размеры есть, по умолчанию предполагаю что речь о большой, стандартной. Не указано же какая. Вот и удивилась)
PORKA• 01 сентября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну, 6-8 кусочков не проблема съесть за вечер. ) А для вас это много?
Липка-прилипка• 01 сентября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Я не ем пиццу, дискомфорт есть , раз в год кусочек, максимум.
nutty• 01 сентября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Запросто))
Лялькодзьоб• 01 сентября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Возможно ездите не качественную. В пицце нет абсолютно ничего вредного.
как тебе такое илон маск• 01 сентября 2025
Не ем такое. Мне тяжело.
Деловитая• 01 сентября 2025
Теперь уже максимум один бутер или пару кусков пиццы.
ФсеСама• 01 сентября 2025
2- куска піци. 2 бутерброда.Зараз насмажила лоток курячих міньйонів з анасом і сиром.
З´їла половину. Завтра докуплю ще.
котопёс• 01 сентября 2025
Вопрос из серии ’Сколько Чак Норис делает отжиманий?’
Аноним с кешбеком• 01 сентября 2025
Ответ дляnutty
Пиццу всю могу
и я
Аноним с кешбеком• 01 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
пиццу 1 или 2 кусочка. Больше не влезет.
Бутерброд 1, наверное
слабачка
хочу быть такой, как вы
Фуліганка• 01 сентября 2025
А можно это не ночью спрашивать? Тем более, когда у меня эти дни и я голодная, как волк. Съела бы сейчас целую пиццу наверное, только тонкую
Техпаспорт на медузу• 01 сентября 2025
Стандартная пицца 32-35 см максимум 4 кусочка сьедаю, больше не влазит. Бутика 3 шт спокойно ем) И я далеко не худышка.
Ласую колобками• 01 сентября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
И закусить половиной арбуза. Легко.
Марічка• 01 сентября 2025
Смотря на сколько голодная. Два бутерброда на завтрак мне хватит, я не голодная по утрам.
Valentina shop2020• 01 сентября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Съедаю 1 пиццу целую
Ого...
Valentina shop2020• 01 сентября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Так девушки ,это 120 кг чистого веса,там такие телеса несут, и в руках пирожки
Як_наготую...• 01 сентября 2025
Не ем мужскую еду
а если серьезно, могу утро съесть 1-2 горячих бутика на завтра, пицца зависит от размера и теста, но в среднем 2 кусочка точно съем
Лялькодзьоб• 01 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Да, точно. Все итальянки по 120 кг🤣🤣 Вы слишком ограничены в своем виденьи и восприятии)
Звоночек• 01 сентября 2025
Бутерброди не їм, великої піци 1-2 шматки, меншої 2-3