Скажений гудзик• 16 августа в 12:28

Що ви їсте з варениками? сметану, масло чи нічого?

Тектологиня 80lv• 16 августа в 12:28
Сметану, шкварки, масло. Але не все одразу
Налогообложу• 16 августа в 12:28
А вам какая разница, как едим мы? Вы ешьте так, как вкусно и хочется вам!
Репетиторша• 16 августа в 12:28
И сметану, и масло, и мед и даже варенье) Зависит от начинки вареников.
Like-995b• 16 августа в 12:29
С какими варениками? Если с картошкой то люблю лук- сало или майонез) сладкие с маслом просто
Дама_с_коготками• 16 августа в 12:29
В зависимости от начинки. Вареники с творогом и сметаной, например
Chaterbox• 16 августа в 12:30
Сметану
Но масло я сразу кидаю, как воду солью
Зажуженная Жужжа• 16 августа в 12:31
смотря какие вареники.
соленые со шкварками и луком или с маслом.
сладкие -немного масла, фруктовые посыпаю слега сахаром -они тогда не слипаются.
Гарнюнька• 16 августа в 12:32
Смотря что за вареник. Одно дело с картошкой, другое с вишнями
сладкий_ноябрь• 16 августа в 12:35
Залежить від начинки
Замулена ріка• 16 августа в 12:38
Немного масла сливочного и сметану
Ласую колобками• 16 августа в 12:38
Со сметаной
ГоловнаЯ• 16 августа в 12:42
Смотря с чем вареники, с творогом - со сметаной, с мясом - со сливочными маслом, с картошкой, капустой - с жареным луком...
Даха-сваха• 16 августа в 12:43
Картопляні вареники тільки з оцетом.
Мэри Попкинс• 16 августа в 12:45
Смотря какие. С творогом -сметана,масло , капуста, картошка - цибуля золотистая на подсол масле, ягоды- мед или масло и сахар
Викачую яйцями• 16 августа в 12:51
от вареников и настроения зависит
вряд-ли вареники с мясом я буду есть с клубничным джемом, а вареники с вишней - со шкварками
ДА да да• 16 августа в 12:56
З вишнею - мед, масло і сметана.
З капустою - пасерована на вершковому маслі цибуля або цибуля з шкварками.
З картоплею - або пасерована цибуля, або смажена з цибулею сметана, або цибуля з шкварками.
ЛЮБА• 16 августа в 13:03
Сладкие делаю соус из ягод, варенье , сметана, сахар
Картошка -лук с беконом обжариваю + грибы
Все питаю зарання• 16 августа в 13:16
Ничего.
Бандитка Сью• 16 августа в 13:51
Переважно сметану
Мая твая не панимать• 16 августа в 14:18
Я вареники люблю тільки з картоплею і соус роблю до них як до молодої картоплі: часник, масло і укроп.
Сунуся в чужі справи• 17 августа в 20:35
масло або шкварки, ням ням