Я инженер, меряю от 1• 01 сентября 2025

Вот тут пишут третья мировая начнётся в 2027 году

Где вы это услышали? Есть какие то факты?
Просто в темах пишут, а спросишь откуда вы это взяли - молчат.
сою не люблю• 01 сентября 2025
Ответ дляОце потужно
То смайл
Але так і знала
Смейтесь дальше
tarveldy• 01 сентября 2025
Поцікавтеся політикою, історією. Події у світі, заяви політиків, договори .
Сюди технологічні прориви, відмирання старої системи і повне нехтування міжнародним правом .
Провокації, переподіл впливу і маховик озброєння
Оце потужно• 01 сентября 2025
Ответ длясою не люблю
Смейтесь дальше
Сидіть бійтеся далі
Є тут група осіб на порадниці з панікою вічною
сою не люблю• 01 сентября 2025
Ответ дляОце потужно
Сидіть бійтеся далі
Нет. Тут обычно хохочут при слове война. Продолжайте в том же духе
Оце потужно• 01 сентября 2025
Ответ длясою не люблю
Тут адекватно сприймають реальність окрім тих хто на фублях
А за Європу візьмуться як закінчать з луганською областю чи відриють другий фронт ?
ingaryta• 01 сентября 2025
Ответ длямаринабаранова
Тут бы день сегодняшний прожить - дроны, ракеты со всех сторон...
Сразу видно - кто откуда пишет и чем страдает)
не везде так.у нас огромная страна.и люди живут обычной жизнью.
ingaryta• 01 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Мне кажется 3-я мировая уже идет. На территории Украины воюют разные государства, рашка против всех. Просто руками и людьми Украины.
озвучте убитых и калек россиян и детей срочников
ingaryta• 01 сентября 2025
сейчас поток добровольцев на болотах упал сильно.прибалтывают на контракт тех кому подкинули наркоту.кто совершил реальное преступление.повестки электронные.с 18ти лет всем.на россии мобилизация.россияне страшно боятся повесток(общалась в турции месяц назад со многими),говорят воюют лохи и село,алкашня зеки.нормальные не идут и против войны но боятся путина и системы
ingaryta• 01 сентября 2025
китай индия корея и разные третьи страны -вот их мясо опасно для мира .и европы и тайваня.
ingaryta• 01 сентября 2025
китай к войне готовится полным ходом.если мяса даст корея и индия со всяким шоблом третьего мира стран эфиопия типа то европе трындец и нам
Крихітка на всі• 01 сентября 2025
А то говорили, що війна на три дні...
А ще що вона в травні закінчиться 2023...
А потім, що як Сирію бомбанула США, то вже точно 3 світова.
А ще 12/12/2012 чекали кінця світу.
І думали, що ковід викосить півпланети.
Але фоні цього всьоголюди будуються, народжують, планують, купляють і живуть. У цьому дурдомі
Крихітка на всі• 01 сентября 2025
Ответ дляАстановитесь
Уже ждём 2027 3 мировую?
Или все таки через месяц Трамп закончит войну?
Ага. Один вже за два тижня АТО закінчив.
Крихітка на всі• 01 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
Нахожусь на данный момент в Тибете, просветленные личности, тут в монастырях, говорят, что в 2026 Тибет будет закрыт, в связи с тем что в 2027 будет глобальная война.
1/1/2026 закриють? Просвітлені дають якісь конкретні дати?
Кусман Сиру• 01 сентября 2025
Ответ дляАтиква
Не будет ядерки! В ноябре 2025 инопланетяне прилетят с недружественным визитом!
А читала что с дружественным прилетят. Они очень обеспокоены ситуацией на земле и прилетят выразить это беспокойство
БезПаспортаНеПродаю• 01 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
То что читают мысли, точно есть, проверено на себе. Они не говорят много, невсегда расположены к общению, очень кратко и невсегда понятно, и не вопросом на ответ, не могу объяснить, дело не в географии, речь вцелом о цивилизации
А вы с ними прямо на тибетском общаетесь
Снегурочко• 01 сентября 2025
Китай ще рік назад (а може і більше) заявив, що буде повертати Тайвань ’у рідну гавань’ в 2027. Та і розвідки різних країн теж про це говорять.
Ганцю в кєдах• 01 сентября 2025
Да, уже сегодня осень - снова должна была начаться война в Европе. Очередной раз
Эти прогнозы с 23 года одинаковы
Моё мнение, война в Европе идёт, но на территории Украины
Это всех устраивает
Поміркована думка• 01 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
Чи правда що в Україні буде безпечніше ніж в Європі? Краще не виїзджати? Дуже цікаво що ще розказали Вам…діліться🙏🏻
Мати тріля• 01 сентября 2025
Принаймні Європа озброюється і готується.
Тому що найкращий захист від війни - це бути до неї готовим.
КошкинДом• 01 сентября 2025
Ну начнется и что? У нас она уже и так идёт.
Аль де Барановна• 01 сентября 2025
Манька везде успевает нарисовать свой бред
Нога на ногу• 01 сентября 2025
Ответ дляМати тріля
Так в Чехії ідуть навчання військові,проводять лекції у випадку війни,як себе поводити,і до бути готовим,Европа збішила виробництво зброї і всьо іншого це означає що Европа готується до війни в найбільчій час:(
Мати тріля• 01 сентября 2025
Ответ дляНога на ногу
Я в Фінляндії- тут також.
На минулому тижні в газетах написали, що будуть великі навчання: можливі пересування груп військових у формі , військової техніки - щоб не лякались)))
Вероятненько• 01 сентября 2025
Похоже, автор сама же и бегает по темам с этим сообщением
Нога на ногу• 01 сентября 2025
Ответ дляМати тріля
Я в Фінляндії- тут також.
Готують нас до чогось,в Україні це проходить як випробування що і як робити далі,але Чехи воювати точно будуть так як ми,вони зразу здадуться вони самі це говорять,хто з ким поки що невідомо,але в 2026 буде вже ясно що і як, думаю в ЗМІ почнуть говорити про війну в Європі готувати всіх
Соседушка• 01 сентября 2025
Ответ дляТарабарщина
Вибачте, але незрозуміло...
Ну так і пояснюють, що було загадково і незрозуміло.
Атиква• 01 сентября 2025
Ответ дляКусман Сиру
Надеюсь конечно что обеспокоенность будет глубокой!
Помидорина• 02 сентября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Год Лошади в 2026 году наступает 17 февраля и продлится до 5 февраля 2027 года. Это будет год Красной Огненной Лошади, которая символизирует силу, энергию, страсть и стремление к переменам.
Помидорина• 02 сентября 2025
Ответ дляПоміркована думка
Наиболее безопасные места, это где есть ресурсы и возможность выжить в случае глобальной катастрофы.
Моё мнение на кой выживать, чтобы видеть как умерли или тяжело умирают другие, в том числе близкие, умереть потом от жажды, голода и беспомощности. Если будет глобальная проблема, планета не будет пригодна для жизни, может быть некоторые участки и то условно. А если такие войны как сейчас в разных ТТ, я думаю Вы уже и сами понимаете что делать и где Вам лучше находится.
когдадеЦкие• 02 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
Что такое ТТ? Вы думаете применят ядерку?