Я инженер, меряю от 1• 01 сентября 2025
Вот тут пишут третья мировая начнётся в 2027 году
Где вы это услышали? Есть какие то факты?
Просто в темах пишут, а спросишь откуда вы это взяли - молчат.
Помидорина• 02 сентября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Что такое ТТ? Вы думаете применят ядерку?
Я думаю идут торги, кому что достанется, в монополярного полицейского уже никто не верит, потому как он недееспособный, экономическая мощность под вопросом, а если передел то и вообще мыльный пузырь, время тянут, чтобы усилить свой потенциал, при условии что есть деньги и возможности, потом будут меряться пи..., в этом процессе остановиться сложно, а он уже запущен. Ядерку не исключаю.
Коалиции уже сформированы, переметнуться то конечно могут, но глобально лидеры определены, ресурсы известны и даже понятно где и что будет, это не предсказания, это логика
когдадеЦкие• 02 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
А что будет с Украиной? Как думаете? Безопаснее дома или заграницей?
Помидорина• 02 сентября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Дома всегда лучше. Дома и стены помогают, если они уцелели. Мое мнение, если начнётся игра по крупному, на нас просто забьют или о нас забудут, не тот масштаб
когдадеЦкие• 02 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
Спасибо большое за ответы. Сил всем нам.