Кіма кепка• 01 сентября в 10:44
Реально ли в домашних условиях делать глубокую очистку аппаратом из алиэкспресса
или только деньги выброшу?
Отчебучкина• 01 сентября в 10:54
У меня комбинированный кожа лица, раньше ходила чистку,но результат только неделю,взяла себе ультразвуковой скабер,научилась сама делать раз в неделю,купила тоже с Али.
Мост_Устал• 01 сентября в 13:20
Ответ дляОтчебучкина
Можно ссылку?
Отчебучкина• 02 сентября в 07:00
Мост_Устал• 02 сентября в 13:11
Такой?
| Ультразвуковой скруббер для кожи, глубокий очиститель для лица, лопатка-лопатка-очищающее средство для пор, средство для удаления черных точек, инструмент для пилинга лица