Анонимба• 31 августа в 18:07
В стиральную машину можно лить доместос?
Для чистки
КлавдіяЧерепиця• 31 августа в 18:08
Лучше сантри гель, он лучше убирает налет и плесень и не так штыняет
Мадам Подлинник• 31 августа в 18:12
Бедная стиральная машинка. Некоторые хозяйки которые вчера ушли от мамы - удивляют)))
Будьте так ласкаві• 31 августа в 18:13
Моя пралка була завонялась болотом. Я лила, але не Доместос, а звичайну хлорку. До того перепробувала і лимонну кислоту, і різні спец.засоби-нічого не допомагало. Хлорка допомогла.
Инфотуфелька• 31 августа в 18:22
Ответ дляМадам Подлинник
Дают работу для мастеров по ремонту
Злива інформації• 31 августа в 18:34
Ответ дляМадам Подлинник
А по теме ответить?
Кундалина• 31 августа в 18:49
Ответ дляЗлива інформації
А по теме ответить?
Сложно слить воду, затем раскрутить и оставить открытым дренажное отверстие? В краткой инструкции нарисовано как все это сделать. Если внимательно ознакомиться с текстом(что сложнее), то узнаете что доместос нельзя лить в машинку.
Перекус беру завжди• 31 августа в 20:13
Ответ дляМадам Подлинник
Да ладно. Очень неплохое средства от плесени и всякой бяки. Машинка беко, отоаботала 16 лет как часы.. Один раз меняли копеечный конденсатор в схеме. Оставили в рабочем состоянии, когда съезжали с аренды в свое жилье.