Ранковий базар• 01 сентября в 14:13

Скажите, а вы ждали осень? Или хотели бы продолжить лето?

Всем хорошего настроения
Слоник-тоник• 01 сентября в 14:14
хочу лето, но до 25гр
Значит надо• 01 сентября в 14:15
Осені боюся, у мене завжди рецедив депресії на кілька місяців, не хочу знову лікуватися, от якби після літа одразу зима.
Кондуктор маршрутки• 01 сентября в 14:15
Ждали
Бачу_майбутнє• 01 сентября в 14:15
Жду осень и дождика, и грибочков)
Директриссимо• 01 сентября в 14:16
Хотела бы продолжить каждый день, в не зависимости от поры года
Завтра не пью• 01 сентября в 14:16
Хочу осень
Я вообще лето не люблю
Куда_бежать• 01 сентября в 14:16
Обожаю осень , хоть почти все лето бездельничаю, а осенью на работу выходить, но очень моя любовь, настроение супер всегда, мне осенью воздух другой, природа красивая
Тішуся неперетішуся• 01 сентября в 14:17
Ответ дляЗначит надо
Обычно если диагноз депрессия это прием препаратов пожизненно,но сейчас такие врачи бараны,что толку от них
Значит надо• 01 сентября в 14:17
Ответ дляТішуся неперетішуся
Чому пожиттєво? Я приймаю лише в епізоди, нащо приймати, якщо і так все добре?
Люблю лето,но не аномально жаркое и май+сентябрь
Тоска в носках• 01 сентября в 14:17
Мене природа, зміни пори року, цілком влаштовують. Головне щоб спеки +40 не було.
Лгин• 01 сентября в 14:17
Ответ дляЗавтра не пью
Хочу осень
Я вообще лето не люблю
Я с Вами . Дождик, прохлада , аромат мокрых листьев ! Кайф!
Слоник-тоник• 01 сентября в 14:18
Ответ дляБачу_майбутнє
Жду осень и дождика, и грибочков)
как я любила раньше грибы собирать! сейчас страх, что на рашистскую мину или гранату на растяжке попаду, Киевская область
Тішуся неперетішуся• 01 сентября в 14:18
Ответ дляЗначит надо
Потому что или неверный диагноз,или неправильное лечение.Диагноз снимается если 5 лет без рецедивов
Значит надо• 01 сентября в 14:19
Ответ дляТішуся неперетішуся
У мене епізоди кожен рік десь у жовтні. Рекурентний депресивний розлад.
Бачу_майбутнє• 01 сентября в 14:20
Ответ дляСлоник-тоник
Та я тоже в Киевской. Конечно никто ничего не гарантирует, но уже все вытоптано и перетоптано.
Есть места, где они не стояли, ну и ближе к Житомирской.
Тішуся неперетішуся• 01 сентября в 14:21
Ответ дляЗначит надо
Вот поэтому их принимают пожизненно,иначе труба.Это старая школа.Сейчас врачей сложно найти хороших,я с 2005 года намаялась с сестрой.Дебилы,один только назначил лечение и пошел результат,остальные бараны.
Біле пальто• 01 сентября в 14:21
Ответ дляСлоник-тоник
хочу лето, но до 25гр
Підтримую. Люблю прохолодне літо і теплу осінь. Можна навіть +20, ідеально коли комфортно в футболці і можна накинути жакет або кофтинку.
Слоник-тоник• 01 сентября в 14:21
Ответ дляБачу_майбутнє
дай бог, чтобы все чисто было, и никто ни в коем случае больше не пострадал
Значит надо• 01 сентября в 14:22
Ответ дляТішуся неперетішуся
З Якого Ви міста? Не підкажете лікаря?
Забрызжу ядом• 01 сентября в 14:22
Хотела бы подольше, чтоб было комфортно в футболках и шортах/джинсах. Где-то 20-25, не выше. Холодину не люблю тоже.
english book• 01 сентября в 14:22
В прошлом году лето было практически весь октябрь
english book• 01 сентября в 14:22
Сентябрь, то есть. И часть октября.
Забрызжу ядом• 01 сентября в 14:23
Ответ дляБачу_майбутнє
Ничего не вытоптано. У нас в парке! Недавно нашли мину. Хорошо, что не рвануло до этого времени.
Тішуся неперетішуся• 01 сентября в 14:24
Ответ дляЗначит надо
З Якого Ви міста? Не підкажете лікаря?
Умер в 2011 году,но благодаря ему мы знаем,что и как принимать.Моей подходит исключительно один препарат.Из тех,кого он посоветовал (он знал,что умирает),не могу ни одного назвать - они изменили его назначения и пошел регресс.Мы забили на этих всех дебилов и уже 14 лет лечимся сами,препараты знаем,дозы тоже,как снимать дозы тоже в курсе.
автор Ранковий базар • 01 сентября в 14:26
Ответ дляЗначит надо
В мене до речі такі епізоди саме весною і літом(
Осінню і взимку навпаки краще морально
Зілля до весілля• 01 сентября в 14:29
Хочу лето чисто из-за летнего времени. Снова скора дурацкие часы переводить. Маразм
пАлАвинкА• 01 сентября в 14:34
Для меня с апреля по октябрь лучшее время. Не люблю дождь, слякоть раннюю темень...
Жена миллионера• 01 сентября в 14:34
Хочу что бы всегда было лето
Добра, коли сита!• 01 сентября в 14:42
Я накупила по скидкам обуви (6 пар) и шмоток Овер много😹 хочу лето, чтобы это все носить