ОбережнаЯ• 01 сентября в 15:15

Як вам цей кушон?

Краще від тонального крему?
Застряла• 01 сентября в 15:20
Это и есть тональный крем, только в коробочке со спонжем уже пропитанным им )) По сабжу: мне нравится, но он не экономичный вообще, его 15 гр всего за те деньги, что полноценного тонального будет 30 мл, например)
Шалена невинність• 01 сентября в 15:20
У меня сускин, очень нравится
Хедисон не пробовала, но хвалят
автор ОбережнаЯ • 01 сентября в 15:22
Ответ дляШалена невинність
У меня сускин, очень нравится
Хедисон не пробовала, но хвалят
Чи правда що кушон краще на шкірі виглядає ніж тональний?
Шалена невинність• 01 сентября в 15:24
Ответ дляОбережнаЯ
Я тональным сто лет не пользовалась. Несколько лет был спф с тоном Жан Марини
Именно от этого кушона невесомое покрытие, подсвечивание кожи, выравнивание тона
Домашка• 01 сентября в 15:29
Обожнюю його
автор ОбережнаЯ • 01 сентября в 16:24
Ответ дляШалена невинність
Він нормально вирівнює? Чи просто як легкий бі бі? І чи не підкреслює він сухість так як це робить пудра?