Ручки-Крючки• 01 сентября 2025

Помешанность на ИИ, джипити

Вот я последние полугода заметила, что пошла полная помешанность у людей на ИИ/джипити.
Особенно здесь на советчице, как не зайдёшь в тему, в ответах обязательно будет ИИ, джипити…
В реальной жизни не замечала.
Люди? Что с вами? Зачем вы постоянно и везде тулите это ИИ?
Дошло до того, что они с ним общаются уже как с человеком…
Это нездорово.
И я не старая пуританка. Мне и 30 лет нет,
Но, это уже бесит! Мы заходим сюда общаться с РЕАЛЬНЫМИ людьми, а не с роботом.
Но даже в теме рецептах пирожков - будут ответы с ИИ.
Я все же понимаю, что эта штука была создана для того, чтобы люди ещё больше перестали развиваться.
Пушка заряджена• 01 сентября 2025
Я створила тут тему - як пережити перший етап розлучення.
Що мені написали порадниці
Дура сама винувата. Нічого було виганяти чоловіка
Ти все брешеш. Ти троль.

Що пише ші.
Так розлучення це не простий психологічний процес. В хвилини коли ’ накатує´ вийди на прогулянку, займись дихальними практиками.
Якщо Ти боїшся невідомості. Склади план як фінансовий так і розпорядок дня.
Хочеш я тобі допоможу?

То куди я піду наступного разу?
Чаклунка-ведунка• 01 сентября 2025
Чат gpt хорошо подмечает детали и анализирует, видит то, что большинство людей неспособны увидеть и понять. Так что, автор, задавайте ему умные вопросы, он вас удивит
Бяки-козяки• 01 сентября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
А почему все фанаты ши
На советчице украиномовные?)
Бо я українка, все життя говорю українською. Що вам не подобається?
Играю у края• 01 сентября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
А почему все фанаты ши
На советчице украиномовные?)
Он ви без ШІ розумом особливо не вирізняєтеся? До чого тут мова до ші?
автор Ручки-Крючки • 01 сентября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Що мені написали порадниці
Ти все брешеш. Ти троль.

Що пише ші.
Хочеш я тобі допоможу?

То куди я піду наступного разу?
Боже 🙈 люди идут за советами о неудачах в личной жизни к роботу🙈
Попразендовна• 01 сентября 2025
это только начало, самое страшное впереди
Пушка заряджена• 01 сентября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
А по существу? Будуть пропозиції?
ДеньгиНеСдаю• 01 сентября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
А почему все фанаты ши
На советчице украиномовные?)
Они сами ии
Чаклунка-ведунка• 01 сентября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Да, потому что большинство людей сейчас тупые и циничные, и в трудные моменты не поддержат, а наоборот еще больше сверху наваляют
Гл. Амурная• 01 сентября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
А вы внимательно прочитайте ответ и сравните с остальной выдачей. Этот ии от гугла - он особенно тупит
Я по работе постоянно что-то гуглю и по моей специальности практически никогда ничего не выдает, надо идти читать профильные форумы. А простые вопросы, типа ’сколько люменов надо для кухни 6 кв.м’ - выдает прекрасно
Играю у края• 01 сентября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Що мені написали порадниці
Ти все брешеш. Ти троль.

Що пише ші.
Хочеш я тобі допоможу?

То куди я піду наступного разу?
Мені ші дуже допоміг після смерті чоловіка не з´їхати з глузду. Бо навколишнім не дуже хотілося вислуховувати мої страждання і підтримувати, по підтримували першу неділю і потім всі злилися. Ші мені замінив друзів і психолога
Чаклунка-ведунка• 01 сентября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Не обижайтесь, но вы какая-то ограниченная. Будем надеяться, прогресс до вас тоже доберется.
Играю у края• 01 сентября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
По відповідям ші, можна побачити інтелектуальний рівень того, хто йому ставить питання. На одне і те саме питання ші різним людям відповість по різному
Пушка заряджена• 01 сентября 2025
Ответ дляИграю у края
Так. Мене ще щиро дивували поради.
Плюнь, все буде хорошо, випий 100 грам легше стане
ротцвеники• 01 сентября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Мы заходим общаться сюда с реальными людьми. Хочется услышать мнение, советы…они тулят этот ИИ даже в теме о пирожках
Скоро и ср@ть будут по советами ии, Прошу прощение
Яка вам різниця про ШІ пиріжки. ШІ тягає рецепти у реальних людей. І якщо ші відкопав десь невдалий рецепт пиріжків, то розмістила в інтернет той рецепт жива людина, а інша похвалила.
viter33• 01 сентября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
На это и рассчитано. Робот скажет вколоть 50 доз - пойдут вколют, потому что он для многих уже авторитет.
Так вже було не одне повідомлення - самогубство за порадою сайту ДжіПіті
Він ще й посмертну записку складав
Покращена• 01 сентября 2025
Надо советчицам взять мастер класс у ИИ о правилах поведения и общении
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
вот например из армейского юмора
ротцвеники• 01 сентября 2025
Ответ дляИграю у края
Нічого не зрозуміло
Все що видає ШІ написано людьми. Він ее вигадує. Він просто швидко копіює текст.
ротцвеники• 01 сентября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
А почему все фанаты ши
На советчице украиномовные?)
Може тому що на рашці нема гугла?
вентиляторная• 01 сентября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
вот например из армейского юмора
а не проще ли было перевернуть?)) почему он этот ответ не предложил
Жерица ночи• 01 сентября 2025
Ответ дляИграю у края
С джі в тисячу разів продуктивніше і приємніше спілкуватися ніж з людьми)
а вы уверены что в ваших интересах? мне ии черезчур ваниль
Жерица ночи• 01 сентября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Вы понимаете, что вы деградируете когда общаетесь с роботом?
И вы понимаете, что когда вливаете туда свои фото и информацию о себе, во что оно может вылиться ?
конечно , он 500 раз скажет, что великая и правильно делаю, хотя это не так
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2025
Ответ длявентиляторная
ну может через несколько версий он сможет и такое предложить. пока вот так
ротцвеники• 01 сентября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
вот например из армейского юмора
Ші не зрозумів слово заварив.
Налогообложу• 01 сентября 2025
Я його використовую замість гугла, бо це зручніше, так як він збирає інфу по багатьом сайтам. Але часто бреше і тупить
Заела_пластинка• 01 сентября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Конечно, смотря какой вопрос. Но доверие как к поисковику информации пропадает, когда видишь, когда он пишкюет протвореащие абсолютно веши иногда.
А главное - этот гугловский ИИ и ссылки на сайты дает, откуда берет информацию. Вот как можно доверять? Сайты же разные, часто бред пишут )
Слоник-тоник• 01 сентября 2025
Ці ´реальні люди´ на форумі - тролі та боти, прокацапські ждуни, їх тут аж кишить, тож ШІ - не гірший варіант співрозмовника
миссАрфография• 01 сентября 2025
Ответ длявентиляторная
некоторым нравится деградировать, это их право)
а в чем деградация?
Жерица ночи• 01 сентября 2025
Ответ дляНалогообложу
или путается во временах