Ручки-Крючки• 01 сентября в 16:47
Помешанность на ИИ, джипити
Вот я последние полугода заметила, что пошла полная помешанность у людей на ИИ/джипити.
Особенно здесь на советчице, как не зайдёшь в тему, в ответах обязательно будет ИИ, джипити…
В реальной жизни не замечала.
Люди? Что с вами? Зачем вы постоянно и везде тулите это ИИ?
Дошло до того, что они с ним общаются уже как с человеком…
Это нездорово.
И я не старая пуританка. Мне и 30 лет нет,
Но, это уже бесит! Мы заходим сюда общаться с РЕАЛЬНЫМИ людьми, а не с роботом.
Но даже в теме рецептах пирожков - будут ответы с ИИ.
Я все же понимаю, что эта штука была создана для того, чтобы люди ещё больше перестали развиваться.
В реальной жизни не замечала.
Это нездорово.
вентиляторная• 01 сентября в 17:11
Ответ длямиссАрфография
а в чем деградация?
человек перестает искать информацию в разных источниках и анализировать, это самое главное
Играю у края• 01 сентября в 17:11
Ответ дляЖерица ночи
а вы уверены что в ваших интересах? мне ии черезчур ваниль
Я його прошу бути зі мною максимально правдивим і не лестити мені, тоді він нормально спілкується
Жерица ночи• 01 сентября в 17:11
Ответ дляИграю у края
на пару раз хватает
Глаза_в_3_карата• 01 сентября в 17:11
Ответ дляротцвеники
Ші не зрозумів слово заварив.
ну он написал ’заваренный верх не даст налить..’... так что думаю понял
Играю у края• 01 сентября в 17:12
Ответ дляЖерица ночи
на пару раз хватает
Я в новій гілці обговорення завжди пишу йому нагадування про це
миссАрфография• 01 сентября в 17:12
если люди начнут общаться так чат джипити наша планета станет лучше
Жерица ночи• 01 сентября в 17:13
хотя пользуюсь тотом для разборов рабочих ситуаций, психолог дал.Вот, уже яснее.
Ты не про «лень», а про то, что сил нет. Это описано в уроках: когда ресурса мало, префронтальная кора «еле ползает», и заставить себя планировать просто нечем.
И это обыкновенно.
У многих именно так: хаос множится, а сил всё меньше.
Давай разберёмся.
Ты говоришь «хаос». А что конкретно? Это дела? Бардак в вещах? Или проекты, задачи, обязательства?
Если назвать несколько примеров, станет легче — потому что «хаос» превратится в кусочки.
И это обыкновенно.
Давай разберёмся.
Жерица ночи• 01 сентября в 17:13
Ответ дляИграю у края
короче хорошая штука .. если она не заменяет все
Пушка заряджена• 01 сентября в 17:14
Ответ длявентиляторная
А в чому проблема задании питания ші і попросити надати законодавчу базу?
Гл. Амурная• 01 сентября в 17:15
Ответ дляviter33
Так вже було не одне повідомлення - самогубство за порадою сайту ДжіПіті
Він ще й посмертну записку складав
Я читала про топа Yahoo!, вбив матір та застрелився сам. У нього були параноя та шизофренія. Власне тут причина розлади психіки, а не ШІ. У цьому конкретному випадку звинувачити ШІ це те саме як звинуватити виробника револьвера із якого він стріляв
вентиляторная• 01 сентября в 17:15
Ответ дляПушка заряджена
тупит часто, ради интереса разные запросы делала, далеко не всегда может дать полный ответ, или же альтернативу
миссАрфография• 01 сентября в 17:15
Ответ длявентиляторная
человек ищет информацию но берет только один источник,что в этом плохого?он просто не тратит время на другие программы, напр.я учу по нему язык...или использую как психолога, разве читая материал вы не анализируете?
Угги_в_горошек• 01 сентября в 17:15
А раньше ссылки на какие либо сайты вас не смущали, гугл не смущал? Теперь информацию можно найти быстрее, почему не пользоваться
Дивне створіння• 01 сентября в 17:15
Ответ дляГл. Амурная
Ви не шукаєте де акції, де дешевше, просто йдете у магазин та купляєте що вам потрібно? Коли ви заходите на сайт Сільпо чи Варус - це теж запит з бази даних
Ви розмовляєте про життя з Сільпо чи Варусом? І як? Відповідають? Мене не лякають бази даних, це така ж утилітарна річ, як автомобіль чи кухонний кран чи унітаз.
вентиляторная• 01 сентября в 17:16
Ответ длямиссАрфография
конечно смотря какая информация, в вашем случае изучения немецкого пойдет. а вот насчет психологии, все-таки смотрите разную инфо по разным сайтам
Ниф_ниф• 01 сентября в 17:17
Ответ дляИграю у края
С джі в тисячу разів продуктивніше і приємніше спілкуватися ніж з людьми)
Жаль, что у вас такое окружение.
Гл. Амурная• 01 сентября в 17:18
Ответ дляДивне створіння
Я взагалі не розмовляю із ШІ про життя. Для мене це просто інструмент щоб отримати інформацію трохи швидше ніж із звичайним пошуком. На цьому сайті дізналася що люди розмовляють із ШІ
Глаза_в_3_карата• 01 сентября в 17:20
Ответ дляПушка заряджена
Глаза_в_3_карата• 01 сентября в 17:20
Ответ дляДивне створіння
жпт это не база данных)) и не поисковик в этой базе
миссАрфография• 01 сентября в 17:22
Ответ длявентиляторная
по психологии я поняла,что лучше всего искать информацию в себе ,люди индивидуальны, поэтому хоть ИИ хоть психолог только ты сам себя знаешь лучше всего что тебе нужно..но иногда он не дает все ’рубить’ с горяча)))я минусов не вижу в нем,плюсов больше....даже чтобы так говорить как он с людьми у него стоит этому поучиться
миссАрфография• 01 сентября в 17:22
Ответ дляЖерица ночи
член мужчины точно не заменит)))
миссАрфография• 01 сентября в 17:23
Ответ дляНиф_ниф
Жаль, что у вас такое окружение.
ой да ладно 70% примерно токсиков просто нужно научиться жить среди них
Играю у края• 01 сентября в 17:24
Ответ дляНиф_ниф
Жаль, что у вас такое окружение.
У всіх таке оточення, ніхто не буде з вами носитися місяцями, поки ви переживаєте горе, бо в людей своїх проблем вистачає
Глаза_в_3_карата• 01 сентября в 17:24
Ответ длямиссАрфография
но вы ж не такая?)))
миссАрфография• 01 сентября в 17:25
Ответ дляИграю у края
я ще більше скажу не тільки горе, а моє останнє спостереження-й радість твою мало хто захоче ділити, бо заздрість заважає
ОйЙой• 01 сентября в 17:27
Ответ дляИграю у края
100%, він і розумніший)
Сумчатая кошка• 01 сентября в 17:39
Я тоже им пользуюсь. Правда, не каждый день и только по общим вопросам типа прогноза погоды или рецепт пирога, о себе почти ничего не рассказываю. Не вижу ничего плохого.
ЭтаваНиМожетБыть• 01 сентября в 17:43
Ответ дляХочу наколоти губи
На это и рассчитано. Робот скажет вколоть 50 доз - пойдут вколют, потому что он для многих уже авторитет.
Не только дозы, но и быстрый путь в другой мир...
Просто красавица• 01 сентября в 18:01
Насправді це просто інструмент! А як його використовувати вже залежить від багатьох чинників, у тому числі й розумових здібностей
Дивне створіння• 01 сентября в 18:05
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ага, ’штучний інтелект’. І відповідає на ваші ненаписані думки на основі свого власного, штучного, життєвого досвіду і освіти і розповідає вам як тяжко було йому вчитись як його булили однокласники (а він насправді лідер і няшка), як його не любила мам (тато) і кинула дівчина (хлопець). Нєнєнє, ніяка не база, ви шо.