Ширли-Мырли• Изменено 01 сентября в 18:00

Европу очень идеализируют…

Сейчас в меня полетят тапки. Но это лично моё мнение… Я была во многих странах,жила тоже. Поняла, что там мне нравится быть туристом)
ПС. Я скорее сравниваю с большими городами Украины. Особенно если есть деньги и хорошее жилье.
А вы что думаете? Я просто делюсь) Могу ошибаться
Капризуля• 01 сентября в 21:17
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вопрос был не ко мне, но позвольте скажу. В Европе тоже есть свои недостатки, например долгое ожидание к врачам. В Испании где я жила проблема окупасов, можно найти и другие недостатки.
Но плюсов там однозначно больше. И уровень той же медицины выше. У нас хорошо работает только бьюти сфера, во все остальном полный застой.
Я в курсе как в европе, живу там 30 лет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 сентября в 21:18
Ответ дляКапризуля
Я не писала, что в Европе застой
Танго утрьох• 01 сентября в 22:16
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Уровень и качество жизни у них значительно выше чем у нас. Если они отработали всю жизнь - им не страшно за свою старость. Про нас лучше промолчу.
Так и у нас пенсию получат те,кто отработал
Танго утрьох• 01 сентября в 22:17
Ответ дляЗавжди мало
И мне деваться некуда, всего лишилась и одна с ребенком без работы. Продукты только кредиткой могу купить очень-очень скромно и ограниченно, но скоро и эта единственная возможность закроется, так как там уже огромный долг, который мне не в силах погасить. Но ни за что из Украины не уеду - это для меня смерти подобно: побираться на чужбине и быть там как в рабстве.
А как же вы будете платить кредиты ?
Кошка Мурка• 01 сентября в 22:26
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Страшно. Європа вже не та.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 сентября в 00:02
Ответ дляКошка Мурка
Страшно. Європа вже не та.
А Украина та
МЧСница• 02 сентября в 09:10
Ответ дляКапризуля
А в чем идеализация? Самое главное в европейских странах абсолютно любой человек социально защищён, в этом большинство украинцев и сами убедились
Серьезно? Во всей Европе?