Носки на подтяжках• Изменено 01 сентября 2025
Как вас называют посторонние люди в ваши 35+?
Недавно ехала в молдову и возле меня сидела женщина. Ей видимо позвонили родственники и поинтересовалась кто с ней рядом сидит. Она меня описала как симпатичная тётенька. Мне аж не по себе стало. Ей примерно около 60, как моей маме визуально. Как то аж не по себе. Ну могла уже сказать женщина. При чем сзади сидела её дочка с сыном примерно моего возраста, может на пару лет меньше.
Как вас называют в обществе посторонние люди? Просто поговорить.
Уси Пуси• 01 сентября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот согласна. Женщина, жиночка это какой то треш. Как и мужчина.
Меня называют девушкой в 48 лет
Сейчас обучаюсь вождению, препод первое занятие со мной на вы, потом перешел на ты, я тоже к нему стала сразу обращаться на ты. Сколько ему лет не знаю, максимум 35, но назвал меня непослушной девчонкой
ДинамоКит• 01 сентября 2025
Ответ дляЗайченя
Работаю ведущим инженером-технологом на заводе. Каждое утро мне надо подойти к цеховому технологу и контролеру и спросить есть ли проблемы. В каждом цеху много персонала (более 100) с которым я не знакома - большинство простые рабочие, в основном мужчины. Так вот меня эти незнакомые люди называют зайчик, солнышко, цветочек, милашка, красотка и так далее
. Некоторые подмигивают когда я прохожу
. Один в знак внимания кланяется
. Мужчины как дети, чувствую себя как в цирке
Блин , помню искала дорогу в больницу и дед сидел на лавке, я к нему подошла дорогу уточнить , он показывает наклонись, подумала плохо слышит и наклонилась , а он падло меня поцеловал.
Вот так я и поняла, что вектор юности сменился уверенной зрелостью.
13чудоСВЕТА• 01 сентября 2025
В последнее время часто слышу девочка. Мне так смешно, мне ваще то 45, но для бабусек я почему то девочка :))
ДинамоКит• 01 сентября 2025
Ответ дляУси Пуси
Меня называют девушкой в 48 лет
Вы поаккуратнее с преподами по вождению))) а то многие потом водят коляску вместо машины.
Уси Пуси• 01 сентября 2025
Ответ дляДинамоКит
Носки на подтяжках
• 01 сентября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Она не вам это сказала. Вот не подслушивайте чужие разговоры и будете жить спокойно. Может то вообще не о вас речь шла.
Так если человеком рядом сидит и говорит мне что уши закрыть? Я не подслушивала, но услышала.
Король дивана• 01 сентября 2025
мне 36, обычно называют девушка. я себя называю женщиной, как по мне женщина это звучит шикарно
Країна мрій• 01 сентября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Не надо вникать и анализировать. Себе же хуже делаете
Герцогиня• 01 сентября 2025
Для себя давно охарактеризовала слово ’женщина’ как матюк и неуважение в мою сторону. Мне 46, выгляжу ухоженно, маски, крема, уколы красоты, маникюр и педикюр, ежедневная укладка, массажи, макияж. Молодые парни путают с одногодками, однажды гуляла возле вуза какого-то, ко мне подошёл мальчик лет 20-21, решил познакомится. Очень сильно удивился, когда я ему сказала, что не студентка