дивчинка• 01 сентября 2025

Можно ли заморозить такой торт?

Не можем осилить)
lilu502• 01 сентября 2025
Мабуть дуже смачний)))
Ello• 01 сентября 2025
А просто поставить в холодильник и доосилить завтра никак?
jannjann77• 01 сентября 2025
Та заморозити то можно.
Но какой он будет после разморозки.
Короче, морозте. Потом расскажите.
kornezka• 01 сентября 2025
Можна.
FuguRama• 01 сентября 2025
Нормальный он будет, только размораживайте в холодильнике обязательно.
Nerses• 01 сентября 2025
Ответ дляjannjann77
Та заморозити то можно.
Но какой он будет после разморозки.
Короче, морозте. Потом расскажите.
Торты замораживают на производстве
Шоколадка-69a1• 01 сентября 2025
Ответ дляNerses
Торты замораживают на производстве
С кремом?
Nerses• 01 сентября 2025
Ответ дляШоколадка-69a1
С кремом?
Да готовые торты. Здесь когда то девочки писали с кондитерки, кто работает
Nata2907• 01 сентября 2025
Ответ дляNerses
И не только. Часто в кофейнях встречаю из разморозки торты и чизкейки, понимаю, поищу что внутри ещё мог не до конца размерзнуться.
Шоколадка-69a1• 01 сентября 2025
Ответ дляNerses
Крем чиз расслоиться может. Коржи сами замораживают, для них даже лучше, после разморозки они влажные.
Zirkay• 01 сентября 2025
Соседка по даче, живет одна. Торты очень любит, но целый не осилит.

Знаю, что режет их порционно и замораживает. И каждый день до кави смачненький тортик. Видела у нее в заморозке пражский и золотой ключик. Про другие не знаю
jannjann77• 01 сентября 2025
Ответ дляNerses
Торты замораживают на производстве
Спасибо, теперь буду знать точно.
Просто у меня обычно от торта ничего не остаётся и опыта заморозки- разморозки нет.
Nerses• 01 сентября 2025
Ответ дляШоколадка-69a1
Не знаю на счёт крем чиз. Но точно знаю что замораживают с кремом. В Ужгороде покупала постоянно на пр свободы в кондитерской замороженный шоколадно медовый торт , крем похож на сметанный.
Шоколадка-69a1• 02 сентября 2025
Ответ дляNerses
Для шоколада не страшно, а сметана после заморозки может стать творогом, ну возможно в торте и так вкусно.
А ещё знаю точно, макаруны замораживают, мне бармен в кафе рассказывал. Крупной партией привозят и в заморозку. Значит, тортам тоже нормально