Не можем осилить)
jannjann77• 01 сентября 2025
Та заморозити то можно.
Но какой он будет после разморозки.
Короче, морозте. Потом расскажите.
Но какой он будет после разморозки.
Короче, морозте. Потом расскажите.
Шоколадка-69a1• 01 сентября 2025
Ответ дляNerses
Да готовые торты. Здесь когда то девочки писали с кондитерки, кто работает
Крем чиз расслоиться может. Коржи сами замораживают, для них даже лучше, после разморозки они влажные.
jannjann77• 01 сентября 2025
Ответ дляNerses
Торты замораживают на производстве
Спасибо, теперь буду знать точно.
Просто у меня обычно от торта ничего не остаётся и опыта заморозки- разморозки нет.
Ответ дляШоколадка-69a1
Не знаю на счёт крем чиз. Но точно знаю что замораживают с кремом. В Ужгороде покупала постоянно на пр свободы в кондитерской замороженный шоколадно медовый торт , крем похож на сметанный.
Шоколадка-69a1• 02 сентября 2025
Ответ дляNerses
Для шоколада не страшно, а сметана после заморозки может стать творогом, ну возможно в торте и так вкусно.
А ещё знаю точно, макаруны замораживают, мне бармен в кафе рассказывал. Крупной партией привозят и в заморозку. Значит, тортам тоже нормально