ElizAb• 01 сентября в 22:41

Опять про абдоминопластику. Заболела((((

Девочки второй раз перенесла абдоминопластику.
Была на 3 число, заболел сильно ребенок 28 августа.. Перенесли на 12 число но нужно будет пересдать анализ крови и мочу перед операцией 11 числа ( все те анализы что были не нужно, пошли на встречу)
Теперь я заболеваю, горло дерет, насморк жидкий появился, таблетки и всякие лекарства напился((
Это меня теперь могут не взять из за анализа? Кровь то покажет видимо какие-то отклонения после болезни..!??
Получается второй раз коту под хвост..а анализы сдавала для операции очень много и почти все платные.. Жесть какая-то.. Муж шутит говорит что не судьба видимо и знак какой..-то. Не знаю что и делать((
автор ElizAb • 01 сентября в 22:44
Таблетки ’нельзя.’
Голодаю• 01 сентября в 22:45
У меня обычно если так туго идёт, то лучше не делать (((
Не раз убеждалась. А уж если Сомнения закрались , то 100% нет
Fashion_besties• 01 сентября в 22:46
Не нужно делать операцию.
Убирается упражнениями кто бы что не говорил. Не слушайте ленивых задниц
автор ElizAb • 01 сентября в 22:47
Ответ дляГолодаю
Я до этого, прошлым летом хотела сделать тоже у другого врача, анализы сдала, так там кровь жидкая была,он сказал ничего страшногг все ок, ещё подганял бо ему убрали одну операцию в пятницу и хотел мне сделать в пятницу, мне об этом сказал в среду,а операция должна была быть на следующей неделе во вторник.
я испугалась и отказалась а теперь тут что-то не складывается
тянитолкайка• 01 сентября в 22:48
Ответ дляElizAb
а зачем она вам ? вы со 150 похудели до 65?
автор ElizAb • 01 сентября в 22:48
Ответ дляFashion_besties
Не нужно делать операцию.
Знаю что диастаз не убирается никак кроме хирургического ,но что-то тут не складывается никак...
тянитолкайка• 01 сентября в 22:48
у меня друг абдоминальный хирург - никому не советует это делать
Голодаю• 01 сентября в 22:49
Ответ дляElizAb
автор ElizAb • 01 сентября в 22:49
Ответ длятянитолкайка
Я похудела на 15кг после родов,у меня фартук есть после кесарево+ диастаз. Это если полностью расслабиться,в одежде не так видно конечно но все же
тянитолкайка• 01 сентября в 22:49
Ответ дляElizAb
вы побочки от данного хирургического вмешательства знаете? ....хотя ! при желании быть красивой - нет преград
тянитолкайка• 01 сентября в 22:50
Ответ дляElizAb
ну да... а какая цена вопроса?
годовасик• 01 сентября в 22:50
Ответ дляFashion_besties
Не нужно делать операцию.
Ніякі вправи діастаз не приберуть, хіба що першу стадію. Якщо туди поміщається декілька пальців, то фізичні навантаження навіть заборонені і тільки хірургічним втручанням можна його позбавитись.
автор ElizAb • 01 сентября в 22:50
Ответ длятянитолкайка
А почему если не секрет? Я фото кидала вот ниже что щас у меня после КС.. собирала деньги, так хотела и тут что-то не клеится
автор ElizAb • 01 сентября в 22:51
Ответ длятянитолкайка
ну да... а какая цена вопроса?
Операция 3400€
автор ElizAb • 01 сентября в 22:52
Ответ длятянитолкайка
Конечно я читала, побочки и восстановление..тут не только в красоте дело а ещё есть диастаз и фартук
автор ElizAb • 01 сентября в 22:53
Ответ длягодовасик
Я так понимаю что спорт мне нельзя..(((
тянитолкайка• 01 сентября в 22:53
Ответ дляElizAb
Операция 3400€
это где?
автор ElizAb • 01 сентября в 22:54
Ответ длятянитолкайка
это где?
ДНЕПР
Усміхайлик• 01 сентября в 23:01
Автор, я зробила 5 років тому і це було моє найкраще рішення. Так реабілітація не проста, але результат супер. Немає там аж таких побочок, щоб відмовлятися. Єдине, маєте бути впевнені в лікареві
автор ElizAb • 01 сентября в 23:02
Ответ дляУсміхайлик
Спасибо что написали! Я просто заболела и не знаю теперь что делать(((возьмут ли в нужную дату..
Усміхайлик• 01 сентября в 23:03
Ответ дляElizAb
Довіртеся інтуїції
автор ElizAb • 01 сентября в 23:04
Ответ дляУсміхайлик
У вас общий наркоз был или епидруальный? Сейчас и такой делают говорил врач
Усміхайлик• 01 сентября в 23:04
Ответ дляElizAb
Загальний
автор ElizAb • 01 сентября в 23:04
Ответ дляУсміхайлик
Загальний
А сколько длилась операция?
Усміхайлик• 01 сентября в 23:06
Ответ дляElizAb
А сколько длилась операция?
Години 4, там ще ліпо було
автор ElizAb • 01 сентября в 23:07
Ответ дляУсміхайлик
Години 4, там ще ліпо було
Спасибо за ответ!❤️
Встидаюся запитать• 01 сентября в 23:32
Ответ дляElizAb
Операция 3400€
что-то дорого
а у кого делаете? город?
Я делала в Днепре 4 мес назад. Тоже диастаз, фартук после кесарева и большое похудение на 40 кг. Отлично все перенесла и заживление прошло хорошо. Доктор еще от себя бонусом лобок подтянул. У меня такой красоты (это я про плоский живот) даже в 20 лет не было. Очень довольна. Главное выбрать хорошего врача, который не будет гнаться за деньгами и делать кучу операций за один раз. Смотрю в инсте - там за один раз и живот и грудь и блефаро клепают.. а потом удивляются, что печень не справляется с таким обьемом заживления... я к знакам прислушиваюсь всегда.. возможно после болезни стоит и отложить.. может и над выбором врача стоит подумать... сейчас такое время, что лучше перестраховаться... хотя конечно, если у врача очередь, как у моего, на год вперед, и ждешь свою операцию долго, то отказываться как-то такое себе...
Телефон Рубика• 02 сентября в 00:44
Ответ дляElizAb
Все чудно автор.И очень гармонично.Какая душа Ваша,такое и тело.Осталось губки накачать.
SnowMaiden• 02 сентября в 01:26
Ответ дляElizAb
ДНЕПР
А кто хирург и где собирались делать?
SnowMaiden• 02 сентября в 01:28
Ответ дляВстидаюся запитать
что-то дорого
а у кого делаете? город?
А вы у кого делали?