Девочки второй раз перенесла абдоминопластику.
Была на 3 число, заболел сильно ребенок 28 августа.. Перенесли на 12 число но нужно будет пересдать анализ крови и мочу перед операцией 11 числа ( все те анализы что были не нужно, пошли на встречу)
Теперь я заболеваю, горло дерет, насморк жидкий появился, таблетки и всякие лекарства напился((
Это меня теперь могут не взять из за анализа? Кровь то покажет видимо какие-то отклонения после болезни..!??
Получается второй раз коту под хвост..а анализы сдавала для операции очень много и почти все платные.. Жесть какая-то.. Муж шутит говорит что не судьба видимо и знак какой..-то. Не знаю что и делать((