Слухи-руки не распускаю• 01 сентября в 22:51
В какой стране вы бы хотели жить? Представить если, что не нужно заморачиваться)
Вот по щелчку оп, у вас домик, доход и можно выбрать страну)
Ацетилсалициловая кислота• 01 сентября в 22:53
Мідл інгленд. Мовою теж по щєлчку забезпечать? Сінгапур.
Весотехник• 01 сентября в 22:54
Ну а ближе к реальности . Где купить недвижимость без миграционных проблем?Доход небольшой ( вариант для наших вынужденных переселенцев).
Скляна миша• 01 сентября в 22:55
В Швейцарии хотела бы. Мы и так с ребёнком 3 года живём в Швейцарии, но я бы хотела здесь и после войны остаться.
Елена 1919• 01 сентября в 22:55
На берегу океана и чтоб тепло было круглый год.подберите,плиз.пакую чемоданы)
Сито для думок• 01 сентября в 22:56
Ответ дляВесотехник
В Болгарии знаю многие покупают.
Сірничок• 01 сентября в 22:57
Ответ дляВесотехник
А что вам даст покупка недвижимости?
Кондуктор троллейбуса• 01 сентября в 22:58
В какой нибудь теплой где нет зимы и осени. Там где море солнце и песок
18 мнеУЖЕ• 01 сентября в 22:58
Будь в якій, де між будинками не менше 100 метрів, багато зелені, водоймів, є гори чи каньйони, немає отруйних павуків і змій, крокодилів, бегемотів, а люди спокійні і доброзичливі. І без землетрусів бажано.
ЯсноВидящая• 01 сентября в 22:58
Ответ дляЕлена 1919
Флорида, Джорджия, Калифорния
Весотехник• 01 сентября в 22:59
Ответ дляСірничок
А что вам даст покупка недвижимости?
Да уже наконец обрести ощущение дома после всех этих скитаний .Где это можно себе позволить в невоенной Европе ?
Розбещена цяточка• 01 сентября в 23:01
Ответ дляСкляна миша
Вам реально хватает пособий ? Там же цены космос
Сірничок• 01 сентября в 23:03
Ответ дляВесотехник
Так это только на время защиты. На легализацию наличие жилья не влияет и дополнительных плюсов не даёт. При наличии финансов купить можете везде
Намакушка• 01 сентября в 23:04
Ответ для18 мнеУЖЕ
Канари підходять
Сірничок• 01 сентября в 23:05
Ответ для18 мнеУЖЕ
В Исландию вам