Укр_жіночка• 02 сентября в 09:50

Скільки ви отримуєте і ким працюєте?

Почну з себе працюю інженером, отримую 30 тис. Київ
Коштів не вистачає
а ким ви працює чи вистачає вам?
ingaryta• 02 сентября в 11:17
Ответ дляКнягиня пітьми
Я менеджер по работе с клиентами, 2800фунтов. В принципе, на все хватает, 25% зп откладываю. Так это я одна с ребенком. Вдвоем получая такую среднюю зп, можно очень неплохо жить.
а вы на вокзалах кочуете с дитем?
ingaryta• 02 сентября в 11:18
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я не сравниваю с рашкой. Живу в турции. Здесь минималка 22000 грн примерно и все стонут.
Учитель 70 000
Семейный от 100000
Вот и считайте.
в турции общалась с местными месяц назад.ВСЕ В ШОКЕ ОТ ЗП И ЦЕН И ВСЕ СТОНУТ
Отжигающая• 02 сентября в 11:18
Ответ дляУкр_жіночка
вибачте, за дивне питання, як вам вистачає ще й за платне платити?
мене теж дуже це питання цікавить. Бо дитині вступати скоро і напевне не в нашому місті і напевне на платній основі. Є первні заощадження, на оплату самої оствіти вистачить, а ось на забезпечення житла і харчування дитини сумніваюся....
Isa Dora• 02 сентября в 11:18
Ответ для3@йk@
Зарабатываю по-разному. В трейдинге. Когда есть время и желание. За последнюю неделю 2600$. За месяц могу как и 10К+, так и ничего. Я не трачу, муж обеспечивает, на всё хватает.
Как то учились? Какой стартовой капитал?
Скорая помощь• 02 сентября в 11:19
Ответ дляУкр_жіночка
з цієї теми можна зробити висновок: за кордоном, що спокійніше, що зарплатня краще
Повно своїх проблем за кордоном, але люди з мізками і руками не з жопи, які хочуть працювати мають очевидно краще життя ніж в Україні
ingaryta• 02 сентября в 11:19
Ответ дляУкр_жіночка
да там рай.если жить в коробке на мусорках и не лечить зубы.не ходить к ветеринару не платить налоги
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября в 11:19
Ответ дляingaryta
Да, инфляция везде по миру, и тут. Но в сравнении с зп в Украине....все же лучше. Минимальная пенсия 15 000.
Медсестра выше 50 000
Да, мясо дорогое, бухло, бензин.
Н@Диете• 02 сентября в 11:20
Ответ дляingaryta
Удалено администрацией...
а у нас вам где деньги выдают? поделитесь, обучите и направьте нас всех нищебродок на достойные работы в Украине, вот тут куча девочек и с 2-3 образованиями, люди разных профессий собрались и даже домохазяйки и те кто в декрете с радостью вас и ваши предложения и идеи выслушают
Давайте докажите нам всем что в Украине работы валом и минималка от 1000 эвро легко найдется всем профессиям и специальностям
Княгиня пітьми• 02 сентября в 11:20
Ответ дляingaryta
а вы на вокзалах кочуете с дитем?
Я работаю с топ продуктовыми сетями страны, с их центр. офисами, встречи в основном онлайн или в нашем городе. Работаю из дома. Командировки бывают пару раз в месяц, выкручиваюсь, подруга ночует с дочкой или няня.
ingaryta• 02 сентября в 11:21
Ответ дляСкорая помощь
сто проц вкалывая как вол на двух работах и отбивая аренду
Не будь КакСвета• 02 сентября в 11:21
Доцент, Харків, 8 тисяч, 0,5 ставки
автор Укр_жіночка • 02 сентября в 11:21
Ответ дляСкорая помощь
ось і в мене таке відчуття
автор Укр_жіночка • 02 сентября в 11:23
Ответ дляingaryta
тут також, якщо прирівняти лікування зубів і походи до ветеринарів, то вийде теж саме, що жити в коробці.
Звісно, якщо є своє житло, то інша справа
Фея_3уровень• 02 сентября в 11:23
Ответ длярукиЖимолости
Теперь я понимаю, что имел ввиду Зеленский в предвыборных обещаниях... Мы просто его неправильно поняли. Он открыл возможность получать учителям 4к, пусть и не в Украине. Получается, не наврал
ingaryta• 02 сентября в 11:23
Ответ дляУкр_жіночка
ось і в мене таке відчуття
нее так хорошо.драять унитазы за 1200 и аренда штука.там отлично
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября в 11:23
Ответ дляingaryta
В Европе сложно одному. Но если работает 2 человека в семье, то норм.
Сестра замужем в германии. В небольшом городке. Взяли домик 3 этажа в кредит, на 2 этажах квартиранты. Живут нормально. Пару раз в год путешествия. В Украину она может на пенсии и вернётся, а так нет, всем довольна там.
У кого в украине были высокооплачиваемые работы тому и в украине хорошо. В маленьких областных центрах очень низкие зп и уровень жизни.
Н@Диете• 02 сентября в 11:24
Ответ дляУкр_жіночка
там в целом люди это люди а не стадо бомжеватых негров зато с дипломами, и большинство стран стараются делать все возможное и невозможное для того что бы их население жило классно
ingaryta• 02 сентября в 11:24
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
какие квартиранты какой дом о чем вы какие ипотеки
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября в 11:25
Ответ дляingaryta
В украине драять унитазы ( клининг) получится выгоднее если снимать в небольшом городе и работать. В Киеве тоже будет как и в Европе если жилья нет.
ingaryta• 02 сентября в 11:25
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
та у нас хоть недвига дешевле и зубы ветеринария бьюти еда
Фея_3уровень• 02 сентября в 11:26
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
За то она 10 лет отработает и получит пенсионное пособие.
Зедєрмакобота маньку не впізнали?
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября в 11:26
Ответ дляingaryta
Самые простые. Я вам говорю реальный пример своей сестры. Она вышла замуж 10 лет тому назад. Муж работает, она. Платят и живут.
ingaryta• 02 сентября в 11:26
800евро таскать синьйор на горбу и плдмывать и при этом язык знать
ingaryta• 02 сентября в 11:27
Ответ дляФея_3уровень
Зедєрмакобота маньку не впізнали?
та шоколадо мертветчуковская ботня опять петросянскую методичку запустила как прекрасно драять унитазы по чужим краям.народ угорает просто ржач
Фея_3уровень• 02 сентября в 11:28
Ответ дляingaryta
Маня, мамку, матку ще забула і бурятів)))) ну, і свій автопортрет з гранчаком
ingaryta• 02 сентября в 11:28
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ото достижение за 10 лет -в кредит хата
ingaryta• 02 сентября в 11:29
шоколадо мертветчуковская ботня еще забыла написать о голодовке
Бла бла бла• 02 сентября в 11:36
Ответ дляЗаикальница
УЗ, провідний інженер у вагонному депо. Київ. 13.400. Укрзалізниця це дно.
В 90е-начало 2000х на укрзализныцю было не пробиться, тяжело поступить было в ДИИТ в Днепре, жирное место считалось, даже кассиров на вокзал набирали по знакомству
Княгиня пітьми• 02 сентября в 11:37
Ответ дляУкр_жіночка
Вывод, что в Украине если это околобюджетная сфера, то денег нет. Или надо крутиться волчком. Врачи, научные сотрудники, учителя, инженеры гос.предприятий. При этом все эти работы требуют годы учебы и квалификации. Печально.
Сама в свое время приняла решение не идти в науку именно по этой причине. И за 20 лет особо ничего не изменилось.
Ло Шарик• 02 сентября в 11:38
Ответ дляСкорая помощь
Маня, ти у мене в блоці, тому не старайся. Але це верх цинізму писати не дай бог драяти унітази за 1,5 штук євро в темі, де лікар і працівник Укрзалізниці пишуть про те, які копійки вони заробляють. Країна без майбутнього
Але чомусь виїхавші в країни ’з прекрасним майбутнім’, з форуму України ’без майбутнього’ не вилазять захлинаючися жовчю. Не так все добре під чужими прапорами, що треба сюди заходити ,за щось чіплятися, і переконувати себе, що добре зробили що виїхали? Ви тільки побачили зарплати лікаря і працівника Укрзалізниці? В темі озвучено було багато різних цифр.
І давайте не будемо про лікарів вічно голодних, яким дуже гарно пацієнти пхають у кишені - за першим їхнім запитом.