Грибной_Дождик• 02 сентября в 10:37
Киев, область. Вы сейчас в укрытиях?
Громко очень
Всіх підсаджую• 02 сентября в 11:07
Ответ дляРассказница
Глеваха гупает целое утро
укрытий нет, я в селе, на массиве может есть, кто в курсе? Кстати ночью тоже что-то было, какого хрена, здесь ничего нет, и потужный говорил пво поднатужили, сетки поставили, перехоплювачи потужно перехоплюют, и рэбы, ребы
в итоге пролетели сотни км до Глевахи
Привет, соседка. Мы с ул.Морозова.
Грибной_Дождик
• 02 сентября в 11:18
Ответ дляКоко На Страже
Відбій по шахедам в кращому випадку можете очікувати через годину-півтори🥺. Пишут канали
Отменила встречу, буду дома работать
Люблю джаз• 02 сентября в 11:21
Ответ дляГрибной_Дождик
Отменила встречу, буду дома работать
Ага и я тоже