Руда ліса• 02 сентября в 11:30
В Америке лучше чем в Украине или наоборот?
Кто жил в Америке, расскажите свой опыт?
Стоит ли туда переезжать на совсем?
Ду да ду да ду• 02 сентября в 11:31
По-перше, Америки дві - Північна і Південна.
По-друге, в кожній з Америк купа країн.
Вас цікавить життя в Гондурасі чи Канаді, уточніть.
По-друге, в кожній з Америк купа країн.
Престидижитатор• 02 сентября в 11:31
Если вы наследница Рокфеллера, то вам везде хорошо, но там интереснее будет)
Госпожа_тамагочи• 02 сентября в 11:32
Кому лучше? Кем вы там будете и кем были, исходите из этого.
Руда ліса
• 02 сентября в 11:33
Ответ дляДу да ду да ду
По-друге, в кожній з Америк купа країн.
Не знаю
Нет ни каких знаний об этом. Хочется послушать куда едут украинцы.
Для этого и создала тему
Ду да ду да ду• 02 сентября в 11:34
Ответ дляРуда ліса
Не знаю
Для этого и создала тему
Ну так для початку глобус покрутіть, вас чекають великі відкриття в вигляді двох материків під назвою Америка.
Руда ліса
• 02 сентября в 11:35
Ответ дляДу да ду да ду
И что мне это даст. На глобусе не написано куда лучше ехать . Хочу опыт людей послушать
66сезон666серия• 02 сентября в 11:36
Ответ дляДу да ду да ду
По-друге, в кожній з Америк купа країн.
Вы не знакомы с разговорным языком?
Или у Вас ограниченное конкретно-предметное мышление? (как у олигофренов).
Докопались
парИла я парИла• 02 сентября в 11:37
Ответ дляРуда ліса
Все залежить як ви в будь якій країні влаштуєтеся, ким будете працювати, де жити. А знання англійської мови у вас на високому рівні?
Не зацілована• 02 сентября в 11:37
У вас є на перший час декілька десятків тис.дол , знання мови?
Меломанка Маланка• 02 сентября в 11:39
Если бы тут был ежедневный рейтинг тупости вопросов, то эта тема однозначно была бы в тройке призёров.
66сезон666серия• 02 сентября в 11:40
Ответ дляНе зацілована
Хотя бы десяток тысяч долларов.
Мова приложится
Руда ліса
• 02 сентября в 11:41
Ответ дляМеломанка Маланка
Почему?
В интернете яростно распространяется как круто в Америке. Почему не послушать опыт настоящих людей, без какой либо маски
Руда ліса
• 02 сентября в 11:42
Ответ для66сезон666серия
Хотя бы десяток тысяч долларов.
Мова приложится
Есть русские районы, там можно обустроиться без знания языка ?
західний_діалект• 02 сентября в 11:44
Ответ дляРуда ліса
Тоді ізжайте в Венесуелу. Чудова країна, зарплати дуууже високі
Фляшунька• 02 сентября в 11:48
Жила год в Колумбии в гостях у родственников это Южная Америка и неповерите но даже там было круто и к моему личному удивлению у людей завидная покупательная способность на их зп )))
P/S Да Колумбийцы как оказалось очень любят хорошо покушать и в позатариваться в маркетах на ура))
66сезон666серия• 02 сентября в 11:50
Ответ дляРуда ліса
Деньги есть?
Это первый и главный вопрос.
Маю рацію• 02 сентября в 11:52
Знакомая уехала в сша с кучей сотен тысяч долларов .Продала кучу недвижимости в Украине.
Сначала была в одном штате, восхищалась всем, потом переехала в Техас, сказала что он самый богатый штат.Купила тесла на самоуправлении и сдала на это на права..Деньги уплывают.Ее муж который в Украине не работал.Теперь работает на погрузчике по 12 часов.Аренда апартаментов 3000 долларов + питание
В итоге она хочет уехать из США в другую страну
А самое ужасное , с её слов, что никто никому там не нужен. В Украине у неё по её бизнесу были сотни знакомых и клиентов. У неё Началась страшная депрессия со всеми вытекающими
Залатавая• 02 сентября в 12:10
Ответ дляРуда ліса
Почему?
А вы в курсе, что у нас с Америкой разница во времени и они сейчас здесь не ответят
Не любовница• 02 сентября в 12:11
Ответ дляМаю рацію
Ну деньгам свойственно заканчиваться, странно, что ваша знакомая этого не знала. Переезжая в любую страну нужно сразу работать, чтоб были деньги на жизнь, а не тянуть из тумбочки.
Курочка-чубаточка• 02 сентября в 12:11
Ответ дляРуда ліса
Почему?
Як ви там легалізуватися будете? Як заробляти? На перший час гроші є?
Курочка-чубаточка• 02 сентября в 12:12
Ответ дляРуда ліса
можна. Але й оплата праці там ніщенська
Не любовница• 02 сентября в 12:13
Ответ дляРуда ліса
Да. Брайтон бич в нью Йорке, в основном, все на русском. Ну и вообще браконьеров частично населен русскоязычными. Одесситов много 😅
Не любовница• 02 сентября в 12:14
Ответ дляКурочка-чубаточка
можна. Але й оплата праці там ніщенська
А аренда высокая
Ещё в 2010 в нью йорке в бруклине комната стоила 1000/мес
Курочка-чубаточка• 02 сентября в 12:32
Ответ длязахідний_діалект
там з ними Трамп, схоже, збирається воювати
Госпожа_тамагочи• 03 сентября в 00:06
Ответ дляФляшунька
У нас, с минималкой 150долларов, тоже все на джипах ездят.🤣