Бочка порохУ• 12 ноября в 07:25

Аквапарк Тропічні острови.

Німеччина Крауснік.
Хто був.
Поділіться враженнями,будь ласка.
Давно мрію туди попасти
Тракторні війська• 12 ноября в 07:51
Послушаю, на фоне отсутствия электичества, это как о жизни на Марсе...
автор Бочка порохУ • 12 ноября в 07:57
Ответ дляТракторні війська
А які там захоплюючі фото....
Хник...хник...
Почекаємо дівчат ,які там.
Хоча моя знайома працює в німців 15 років то ні разу там не була.
Немає що розповісти
Ленивица-красавица• 12 ноября в 08:16
Там СУПЕР!
Масса впечатлений.
Я не сильно люблю всякие горки, Но даже меня впечатлили спуски по Амазонии.
Там, внутри аквапарка, можно даже жить. Прямо среди пляжей. Стоимость проживания зависит от уровня комфорта. Можно за 50 евро/ночь снять номер в гостинице. Можно за 20 евро разместиться в палатке кемпинга.

Но и напишу о неприятном нюансе. Они хоть и ограничивают посещение (больше, чем положено, входных билетов не продают) - людей очень много. Я там задумалась как же они очищают воду?
Через сутки после аквапарка мой 12 летний сын впервые в жизни заболел ротавирусом. Я даже не сомневаюсь, что подхватил его там.
Ленивица-красавица• 12 ноября в 08:19
Ответ дляБочка порохУ
А які там захоплюючі фото....
Хник...хник...
Почекаємо дівчат ,які там.
Немає що розповісти
К нему не совсем удобно добираться и билеты в любое время года надо брать минимум за неделю. А что бы попасть в выходные/праздничные дни - за месяц.
автор Бочка порохУ • 12 ноября в 08:47
Ответ дляЛенивица-красавица
Там СУПЕР!
Масса впечатлений.

О!
Нарешті живий реальний комент!
Дякую Вам щиро!
Трошки задумаюсь.
Щоб не їхати пів Європи і не обкакатись на відпочинку )
Тракторні війська• 12 ноября в 20:05
Ответ дляЛенивица-красавица
А какая цена билета ?
Тракторні війська• 12 ноября в 20:06
Ответ дляБочка порохУ
О!
Нарешті живий реальний комент!
Дякую Вам щиро!
Трошки задумаюсь.
Я была в парке Астерикс в Париже , если вам интересно, могу поделиться впечатлениями.
Ленивица-красавица• 12 ноября в 20:16
Ответ дляТракторні війська
А какая цена билета ?
Я брала семейный билет (2 взрослых + до 3 детей до 12 лет).
Я ездила с подругой + 2 ребенка.

Там в зависимости от дня недели цена варируется. В среднем 150 евро. Это на один день.
автор Бочка порохУ • 13 ноября в 12:00
Ответ дляЛенивица-красавица
Я ездила с подругой + 2 ребенка.

Со здоровьем все ок бьіло?
автор Бочка порохУ • 13 ноября в 12:01
Ответ дляТракторні війська
Так.
Залишіть тут,будь ласка відгук.
Він корисний буде не лише мені
Тракторні війська• 13 ноября в 15:17
Ответ дляБочка порохУ
Так.
Залишіть тут,будь ласка відгук.
Він корисний буде не лише мені
Астерикс находится за городом мы ездили на такси , убер порядка 50евро.
Были в 3-м , я, взрослый ребенок 19лет и 10лет. Взрослый билет 90евро детский 50евро. +- точно уже не помню.
Рекомендую брать непромакаемую обувь и дождевик, больше всего понравились водные аттракционы, но можно промокруть.
Также пользоваться приложением в нем можно посмотреть на какие аттракционы меньше очередь.
Очень понравилось всем !
Тракторні війська• 13 ноября в 15:32
Вот